СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Самарские политики одобрили выплаты в 200 рублей малоимущим студентам
Самарские политики одобрили выплаты в 200 рублей малоимущим студентам

Елена
28 февр 2018 в 18:04

200 руб. 1 раз в год ? Я правильно поняла ? Это зачем ? Объясните , пожалуйста , господа чиновники ..

Гость
28 февр 2018 в 19:35

Вот это забота так забота!!! Низкий поклон вам студенты отвесят за такую подачку. Чиновники,чья щедрость не имеет границ, зато отчитаются о "помощи"

28 февр 2018 в 18:01

я думал в час... или хотя бы в день.. 200р в год... плохо...

28 февр 2018 в 22:21

Мерзкая подачка.

Степан
28 февр 2018 в 20:55

Какое позорище!!! За границу миллиарды долгов прощают... А тут... Какой кошмар!!!

Гость
28 февр 2018 в 18:26

Вот уж разгуляются теперь студенты, кутить будут месяцами, не меньше!

ПервакЪ
28 февр 2018 в 19:51

Теперь малоимущие с 200 рублями... Это сильно поправит ситуацию.

Гость
28 февр 2018 в 21:41

Срамота!!!

28 февр 2018 в 20:52

… это цинизм...

Гость
28 февр 2018 в 19:40

Одна буханка хлеба на два месяца...

Гость
28 февр 2018 в 19:48

Они сами то не ржали когда 200 ? в год !!! принимали?!

Гость
28 февр 2018 в 21:38

Может на эти нужды перечислять доплату Меркушкина, которая между прочим 100 тыс . ЕЖЕМЕСЯЧНАя?

Гость
28 февр 2018 в 21:14

Это не у деда 100,000 от пенсии отнять

Гость
28 февр 2018 в 18:09

Пусть политики эти 200 рублей себе в премию выдадут.......

Гость
28 февр 2018 в 21:56

Напоминает Попандопалу из фильма. Я себя не обидел?

Алекс
1 мар 2018 в 08:05

Это вам не Главмордвину по сотне косарей в месяц выплачивать, тут государственность нужна!
Ахр.ненная забота...

Г О С Т Ь Я
1 мар 2018 в 08:34

А студентов не заставят отчитаться, куда они эти деньги потратят? а то вдруг не на то. В следующий раз не дадут.

Гость
1 мар 2018 в 08:58

Кому в голову пришло так унизить молодых людей?Наши "политики" своими решениями раздражают все слои населения области,такие действия перед выборами президента можно истолковать,как попытку сорвать выборы в Самарской области.Зачем?Помню время,когда хлеб убрали из магазинов и что за этим последовало.Всякое решение имеет цель,какие цели преследуют наши местные "политики"?Поживем- увидем.

Гость
1 мар 2018 в 09:42

Какие власти такая и надбавка. По факту вы ничего не получите - потратите все на проезд в транспорте собирая справки.

Гость
28 февр 2018 в 22:16

Вот это решение приняли наши чинуши, вот "МОЛОДЦЫ", студентам 200 рублей добавили, а Меркушу и Ко доплату к пенсии в 5 млн в год, не могут отменить, всё решают надо-не надо. А студентам тут сразу, единогласно. "Молодцы"((( чтоб их детишки и внучки жили на такие пособия.

1 мар 2018 в 08:11

Аллё, гости, что вы здесь всё - "..чинуши... чиновники.." Читать разучились? "..Самарские политики одобрили...власти Самарской области окажут...самарская губернская дума уже одобрила.." Разницу ощущаете? Нет? "А руки-то вот они..."(с)

Гость
1 мар 2018 в 10:30

Пусть еще и сдачу возвратят !

Гость
1 мар 2018 в 12:29

О себя оторвали, буквально. Последние деньги отдали бедным студентам. Позорники!

1 мар 2018 в 13:40

Очередной позор для себя они приняли!

Алекс
1 мар 2018 в 13:40

Нисколько не удивлен щедрости наших слуг народа, вот если по Х6 БМВ раздали удивился бы сильно!!!

Елена
28 февр 2018 в 23:42

Чиновники, а-у ! Отзовитесь ! Зачем эта подачка ? Вы хоть понимаете на что может хватить этой благотворительности ?

Гость
1 мар 2018 в 07:36

Они хоть подумали на что их можно потратить? 200 рублей в год!!! Президенту надо написать, чем занимаются Самарские политики, наверно несколько рабочих оплачиваемых дней потратили на такое важное решение!

1 мар 2018 в 08:34

ну при социализме стипендия сорок рублей была .я 4 месяца откладывала -пошла потом.- золотую цепочку себе купила .сейчас так не получится .

1 мар 2018 в 11:54

Вытираю невольно набежавшую слезу умиления - ах, какие всё-таки наши законотворцы молодцы!!!!!!!
Не оскудевает их рука дающая!!!!!
Студентов малоимущих поддержали, теперь они заживут ни в чём себе не отказывая.
Кто следующий на очереди???

Гость
1 мар 2018 в 12:47

Как можно так унизить? 55 копеек в день......

Гость
28 февр 2018 в 20:54

Лучше бы вместо этих 200 «целковых» выдавали БЕСПЛАТНЫЙ годовой проездной на городской транспорт на весь ГОД обучения и 2,5 лимона бюджетных денег предусматривать не нежно, а можно просто сэкономить.

1 мар 2018 в 08:41

ну типа - -получите 200 р ..и ни в чем себе не отказывайте .((( кг помидоры купят .а собственно -10 кг картошки ..правда к ней еще масло нужно ..но это уже другая история .

дядя Ира
1 мар 2018 в 10:02

это позор! даже читать это позорно. лучше вообще ничего чем эти 200рэ

Гость
1 мар 2018 в 11:15

Спасибо, кормильцы! Зато есть деньги в бюджете наемникам в Сирии - по 200 тыров в месяц (это для рядовых, а сколько генералам - можно только догадываться)