СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации На Барбошиной поляне построят торговый центр с многоуровневым паркингом
На Барбошиной поляне построят торговый центр с многоуровневым паркингом

Миша
1 мар 2018 в 13:31

Стоп, стоп. Там же на Поляне Фрунзе уже есть торговый центр. Что с ним будет ?

ego
1 мар 2018 в 13:55

и детский сад не забудьте!!! или отдайте один из этажей под дет.сад. сколько интересно ещё торговых центров построят прежде чем их запретят строить?! 20? 50? или на каждого жителя по т.ц.? снимать надо с должностей тех кто даёт разрешение на постройки т.ц. уже гремим на всю страну!!! город где больше всего т.ц.!!! вот так заслуга....

Terminator
1 мар 2018 в 14:15

А владельцы ТЦ точно налоги платят? Что-то у меня сомнения есть - слишком уж их много. Сейчас большинство в интернете продает - за счёт снижения аренды цены снижают и на себя покупателей оттягивают. Через пару-тройку лет так 80% продавцов делать будет. Что тогда с этими ТЦ делать? Они пустые

Гость
1 мар 2018 в 13:50

31 этаж? А дома за ТЦ будут жить без солнечного света? В " тени " так сказать?

неравнодушный
1 мар 2018 в 14:23

Нафиг нам там не нужен ваш очередной ТЦ, лучше бы парк построили!

Гость
1 мар 2018 в 15:34

Там в радиусе 5 км и так около 5-6 торговых центров, не считая небольших рынков, куда ещё?!

Гость
1 мар 2018 в 14:02

В данном случае не стоит писать, что граждане могут влиять на ход строительства очередного ТЦ... Все уже решено наверху! Хотя тут итак есть ТЦ, он наверное устарел, нужен еще больше по мнению бизнесменов из Москвы.
Не понятно, во что превращается город....

Гость
1 мар 2018 в 15:15

Наверняка застройщик "Трансгруз". Это в их стиле, как в центре муравейников понастроили

Гость
1 мар 2018 в 21:30

Через "Госуслуги" можно в слушаниях поучаствовать? Ехать в Администрацию не хочется, но 31-этажный ТЦ не хочется еще больше.

Гость
1 мар 2018 в 15:03

31 этаж и 200 рабочих мест!?!? не смешно!))) 6 рабочих мест на этаж!!!

Гость
1 мар 2018 в 17:49

Может они не знают, что кроме ТЦ еще что-то можно строить? Может им прошивку поменять надо?

Гость
1 мар 2018 в 15:07

Ооо фараон построит торговую пирамиду))

Гость
1 мар 2018 в 15:35

Троллейбусное кольцо с троллейбусами теперь уже не нужно?

...
1 мар 2018 в 13:37

ну ,наконецто!!!

Гость
1 мар 2018 в 14:20

Этажность составит не более 31 этажа!!!! Жители домов по проспекту Кирова будут в каменном мешке - с одной стороны ЖК Фаворит 28 этажей, с другой -торговый центр 31 этаж

Гость
1 мар 2018 в 15:51

А когда то на этом месте была прекрасная парковая аллея и был прямой проезд с пр Кирова к 124 школе и близлежащим домам

Гость
1 мар 2018 в 21:01

На Ново - Вокзальной и Нагорной стройте ! Здание почти готовое в 5 этажей стоит ,лет 20 ,только стены кирпичом выложить и кругом в радиусе 10 км ,не одного торгового центра нет ,просто беда ! Живём как в тайге ,сходить не куда !

Гость
1 мар 2018 в 16:21

Там одни ТЦ: магнит, Максидом, поляна, голд,май , не считая чуть ниже по Кирова самолёт...Куда скажите...Зачем? Сами говорят нет школ садов, в том районе вместо ипподрома понастроили небоскребов, а школы и сады с 90-х стоят...безобразие!!! Кто его прекратит???

Гость
1 мар 2018 в 16:28

Ура!
Наконец то новый торговый центр, а то давно не строили!
Забыли по Хлебную площадь, снести 530-й, и на его месте какой ТЦ получится, а ЗАВОДЫ - ЗЛО!!!

Гость
1 мар 2018 в 21:08

Везёт же людям ! Одни торговые центры ! А тут живёшь как в тундре на Нагорной ,одни больницы ,психбольница и 8 медсанчасть ,сходить не куда ! Беда просто ! Вива - Ленд далеко ,Ашан тоже не близко куда администрация смотрит! Кругом частный сектор и нам старикам тяжело куда др центров добраться

Гость
1 мар 2018 в 15:13

Точно на поляне? Фотки стоят с Шапито контейнера.... Если на поляне то это же кошмар....Там дома впритык будут стоять...15 м-н обустраивать (рынок)

Гость
1 мар 2018 в 15:51

Еще больше торговых центров богу Торговых центров! )))

Гость
1 мар 2018 в 16:21

На этом месте Парк нужет.
Есть какая-то процедура утверждения жителями этих проектов?

Гость
1 мар 2018 в 13:41

Стройте с возможностью в последующем разместить там завод.

Mouse
1 мар 2018 в 19:17

чувствуется, что скоро в туристических путеводителях вместо слов " промышленный и культурный" будут писать : "Самара - крупнейший торгово - развлекательный центр Поволжья"... :(

гость
1 мар 2018 в 14:14

Это безумие?

Гость
1 мар 2018 в 16:56

Давайте ещё рядом десяток 25-этажных домов построим, что было кому в ТЦ ходить

1 мар 2018 в 17:41

Да площади уже пустуют в ТЦ .арендаторов нет .куда строят .у людей денег что ли появится немерено .чтоб все скупать .

Гость
1 мар 2018 в 14:42

31 этаж?

Гость
1 мар 2018 в 15:55

торговый центр хорошо, надо же где то китайские товары продавать, даёшь каждому жителю Самары по торговому центру

1 мар 2018 в 16:01

Этажность — не более 31

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/404028047826946.html#comments/c00c2b78d-8608-4351-b8db-9a73a189b1ad/last

ЭТО КАК??????

ПервакЪ
1 мар 2018 в 14:08

Сразу хочу сказать, те кто строит торговые площадки не очень дальновидны, скоро они не будут давать прибыли и пойдёт повальная продажа этих объектов. Не то строите, господа.

Виктор
1 мар 2018 в 14:34

Куда еще то? Хотя церковь там есть,а рядом полюбас надо новый ТЦ! Складывается ощущение, что в Самаре самая высокая оплата труда в РОССИИ!

Гость
2 мар 2018 в 02:24

Отлично. Развития проспекта Кирова не будет. Забудьте. Если один ТЦ ещё можно выкупить, то несколько - ни в жизни.

Гуру
2 мар 2018 в 07:42

Не думаю, что это отличный вариант. Если б пустырь был, то куда ни шло. А там слишком узко для строительства торгового центра. По типу карандаша строить? И будет бестолковый торговый центр. Да там и Gold и Май рядом, тоже бестолковые. Однозначно, смысла нет в таком центре. Если хотите разгрузить площадку, что мешает отдать все магазину На Поляне? Там и так никого нет. Пусть сыры продают там... И можно благоустроить аллею. От Кирова до Ново-Садовой.

Гость
2 мар 2018 в 02:34

Доходы населения не растут пятый год подряд. Население тоже не растёт. Кто? Кто там будет покупать?

Гость
2 мар 2018 в 07:04

барыги одним словом. для детей хоть что ни будь постройте.

Гость
2 мар 2018 в 19:17

Президент принял решение сделать парк на месте снесенной гостиницы Россия. Вот уж где земля золотая – самый центр Москвы! Г. Азаров, Вы вроде бы пытаетесь позиционировать себя как патриот Самары. Так возьмите пример с Путина. Сделайте зеленую парковую зону. Народ спасибо скажет. По количеству площадей торговых центров Самара опережала Москву еще до того, как построили Гудок. А еще на Московском уже стоят огромный ТЦ. У нас их уже переизбыток.

Гость
1 мар 2018 в 14:11

За Космопортом, огромное поле до Антоново-Оовсеенко - там еще одни ТЦ посторойте. Нам Космопорта уже мало.

2 мар 2018 в 09:04

Все равно построят что захотят. Построили же ненужную Ноту на Московском шоссе. Хотя и жители выходили. Время сейчас такое. Только о деньгах все думают...( Как бы побольше урвать. и все таки интересно есть ли в Самаре главный архитектор. Потому что судя по застройке города - его просто нет.

2 мар 2018 в 11:50

При Путине строят только торговые центры, а заводы и фабрики закрывают. Так делалось 18 лет и будет продолжаться.....

Гость
2 мар 2018 в 12:21

УЖАС! Еще одна китайская стена. Живу в этом месте 30 год, кроме ТЦ ничего не строят. Будет 200 рабочих мест, на продуктовом рынке почти столько же и продукты свежие, чем в магазинах. А почему не построить поликлинику для взрослых и детей или место для отдыха и т.д Москва рулит везде

Гость
2 мар 2018 в 11:25

Ну наконец-то!
В Самаре построят торговый центр!!!
Давно пора!
А то жизнь серая.

А если серьёзно, то за такие вредоносные решения, ответственные за него, должна понести персональную ответственность, в соответствии с тяжестью нанесенного ущерба населению!

Давно уже пора вводит уголовную ответственность управленцев за свои решения с негативными последствиями.

Гость
2 мар 2018 в 11:46

а зачем он там там и так повсюды центры карусель, поляна, максидом, гипермагнит, континент подальше чуть, безумие какое то отмыв денег штоле, он пустовать будет 31 этаж с ума сойти .... главное для чего???????

2 мар 2018 в 11:52

Судя по застройке, главный архитектор очень неплохо живет!

Гость
2 мар 2018 в 12:15

Что то мне совсем не хочется идти голосовать.

Гость
2 мар 2018 в 12:14

Мадам Лапушкина и господин Азаров не хотят ли у себя под носом поставить ТЦ с меогоуровневой стоянкой. В него бы я с удовольствием ходил бы народ

Гость
2 мар 2018 в 12:32

Наверное надо петицию создавать. Надоели со своими торговыми центрами.

Гость
2 мар 2018 в 16:35

Давайте проще снесем город и построим один большой торговый центр на радость Московским бизнесменам!

Гость
2 мар 2018 в 18:41

Люди живущие по Кирова 326 и 324 вы что все воды в рот набрали??? Вы чё молчите то? Мы а ново-садовой придем поддержим митинг! Там ведь такой пятак маленький,это к вашим домам впритык вляпают!!!