Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации На Барбошиной поляне построят торговый центр с многоуровневым паркингом
На Барбошиной поляне построят торговый центр с многоуровневым паркингом

2 мар 2018 в 11:52

Судя по застройке, главный архитектор очень неплохо живет!

Гость
2 мар 2018 в 11:54

бесплатный паркинг для местных жителей - это замечательная идея. Наконец-то власти задумались о жителях города!
Желаю проекту успеха! 31 этаж торговых площадей такого размера в таком богатом городе, как наш, окупятся моментально!

Гость
2 мар 2018 в 12:14

Мадам Лапушкина и господин Азаров не хотят ли у себя под носом поставить ТЦ с меогоуровневой стоянкой. В него бы я с удовольствием ходил бы народ

Гость
2 мар 2018 в 12:15

Что то мне совсем не хочется идти голосовать.

Гость
2 мар 2018 в 12:21

УЖАС! Еще одна китайская стена. Живу в этом месте 30 год, кроме ТЦ ничего не строят. Будет 200 рабочих мест, на продуктовом рынке почти столько же и продукты свежие, чем в магазинах. А почему не построить поликлинику для взрослых и детей или место для отдыха и т.д Москва рулит везде

Гость
2 мар 2018 в 12:32

Наверное надо петицию создавать. Надоели со своими торговыми центрами.

Гость
2 мар 2018 в 13:57

Наконец снесут убогий рынок

Гость
2 мар 2018 в 16:35

Давайте проще снесем город и построим один большой торговый центр на радость Московским бизнесменам!

Гость
2 мар 2018 в 18:33

Можно в администрацию направить письмо, либо по электронной почте о своём мнении о строительстве ТЦ

Гость
2 мар 2018 в 18:41

Люди живущие по Кирова 326 и 324 вы что все воды в рот набрали??? Вы чё молчите то? Мы а ново-садовой придем поддержим митинг! Там ведь такой пятак маленький,это к вашим домам впритык вляпают!!!

Гость
2 мар 2018 в 18:53

Очень люблю этот рынок! Масло, сыр, другие продукты и нетолько там покупаю. Снесут и построят ТЦ, набитый шмотками и всякой ерундой как обычно!

Гость
2 мар 2018 в 19:17

Президент принял решение сделать парк на месте снесенной гостиницы Россия. Вот уж где земля золотая – самый центр Москвы! Г. Азаров, Вы вроде бы пытаетесь позиционировать себя как патриот Самары. Так возьмите пример с Путина. Сделайте зеленую парковую зону. Народ спасибо скажет. По количеству площадей торговых центров Самара опережала Москву еще до того, как построили Гудок. А еще на Московском уже стоят огромный ТЦ. У нас их уже переизбыток.

Гость
2 мар 2018 в 23:15

Цитата из текста, обеспечить 200 рабочих мест (каких? рабочих производящих что либо, продавцов- которых и так с излишком, или арендаторов- оплачивающих аренду) тем самым окупающих всю грандиозную постройку.

Слава
3 мар 2018 в 00:26

НЕ НАДООООО!!!! ХВАТИИИИИИТ!!!

Гость
3 мар 2018 в 08:13

Уважаемые жители района Поляны, вы конечно правы про парк и аллеи, но если бы вы сами владели этим земельным участком, то точно не решили бы убрать рынок и сделать там парк! Эта земля очень дорогая и с каждого м2 государство собирает тысячи руб налогов! А как понимаете парк не принесёт ни ?. Строительство тц, как я понял, будет в виде комплекса с жилым домом. Такие проекты современные. На первых 3-4эт располагается торговые площади, выше могут быть офисные и начиная с 7-8 жилые этажи. Тц однозначно лучше имеющегося рынка! Вот с этажностью, я согласен, что 31-много. Но 20-22 норм. Сейчас из-за цены земли в городе и цен на коммуникации строить 9эт-ки не выгодно/убыточно. Скажем властям и за это спасибо.

Гость
3 мар 2018 в 11:35

Школу, дет.сад, поликлиннику не рассматривает правительство? Домов понастроили, а про людей забыли.
Карусель, гипермаркет Магнит, Пятерочки и Магниты у дома, Полянка.
Не перебор?. ИмпериИ пустЫЕ стоЯт.
Для кого строите? О людях подумайте

Гость
3 мар 2018 в 14:13

Да здравствует общество потребления

Гость
3 мар 2018 в 22:16

Это планомерное уничтожение мест рыночной торговли.
200 рабочих мест создадут, а сколько ликвидируют?

Гость
5 мар 2018 в 20:01

31 -это не количество этажей, а высота в метрах. то есть 8 эт максимум плюс два вниз под паркинг.

Алекс
6 мар 2018 в 00:33

И пробки вокруг того центра разбухнут как на дрожжах

Гость
6 мар 2018 в 20:32

Барбошина поляна, Постников овраг... аж слух режет.
А рынок на поляне им. Фрунзе до сих пор живой?

Гость
7 мар 2018 в 13:07

Так ,чем здесь возмущаться, может лучше пойти в администрацию Промышленного района и оставить свое мнение.
Если рассуждать - "все равно построят", то ничего не изменится.

Гость
4 апр 2018 в 16:31

4 апреля, смотрю в окно и понимаю - никто не будет здесь ничего строить, к ЧМ 2018, уж точно, так и останется грязный рынок "Полянка". Какой еще ТЦ на 31 этаж. Бред. Если бы здесь реально было построить высотное здание, давно бы дом построили

Гость
14 июня 2018 в 20:49

Пусть останется грязный рынок.Там хоть свежее мясо ,рыбу и овощи можно взять по нормальной цене.Где теперь это покупать?В помойке под названием Магнит?Или на рынок за 10 верст тащиться?

Саша С.
5 дек 2019 в 16:01

Вроде, этот рынок принадлежит Лиманскому Георгию Сергеевичу, бывшему Мэру Самары. Теперь, он там построит огромный торговый центр. Все же это лучше, чем грязный вонючий рынок. Пусть будет ТЦ.