СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Минздрав: «К жителям Самарской области в дни ЧМ-2018 скорая помощь приедет вовремя»
Минздрав: «К жителям Самарской области в дни ЧМ-2018 скорая помощь приедет вовремя»

Terminator
3 мар 2018 в 20:17

А что ей мешает приезжать к жителям вовремя без ЧМ?

Гость
3 мар 2018 в 20:56

"Всего же на станциях работают 358 машин. Заменить необходимо больше половины." - Заменить нужно 180. Заменят 15.

Гость
3 мар 2018 в 21:09

А в остальные дни?

Гость
3 мар 2018 в 20:17

Обещать, не значит жениться!

Гость
3 мар 2018 в 23:43

А что им сейчас мешает приезжать вовремя? В 5 утра на работе тётя подскользнулась и упала, разбив голову об лежавшие на территории железки. Было сильное кровотечение, о чем сообщили оператору Скорая ехала 2,5 часа, выехала бригада только после второго звонка. Оператор только сказала: " вы ещё ждёте? Бригада выезжает". А тут хоть будет повод на мундиаль свалить...

Гость
4 мар 2018 в 01:53

Как они все надоели со своими выступлениями. А мы живем сейчас, а не во время ЧМ

Гость
4 мар 2018 в 08:44

Обычно 4-5 часов, и не факт, что приедет вообще. А на ЧМ приедет? Ну-ну.

Гость
5 мар 2018 в 00:04

При Советской власти почему-то приезжала. Минут за 5-10. Это, должно быть, все кровавый упырь Сталин виноват.

Гость
4 мар 2018 в 05:54

..... ! Ко мне скорая ехала 4!!! Часа .за это время можно было копыта откинуть) дальше додумывайте сами....

ego
4 мар 2018 в 01:52

почему у нас одни В.Р.И.О.? чтобы потом спрашивать было не с кого? в мундиаль ( слово то какое) скорая к самарцам похоже вообще не приедет. все на стадионе будут....

Гость
4 мар 2018 в 20:14

Вот ракеты у нас и танки самые быстрые и новые, а "скорые" почему-то самые медленные и старые. Может помимо ВПК еще на что-то развивать стоит!?

Гость
4 мар 2018 в 20:41

2 дня назад в 20-30 сделали вызов бабушке 1931 г.р. на номер 112 , где выслушали , а потом перевели на номер 103, там быстро взяли трубку и опять выслушали . В течении 2,5 часов 5 раз пытались дозвониться на номер 103 - трубку не брали ,только сообщали ,что операторы все заняты.
Опять дозвонились в 22-30 через номер 112 на номер 103 ( только так они брали трубку) . И выяснилось, что машину не отравляли на вызов .Скорую мы так и не дождались . Не верю врачам С.П.что они спасают людей.

ну-ну
5 мар 2018 в 09:54

значит только при ЧМО2018 скорая будет нормально работать
спасибо, что хотя бы предупредили
на моей практике абсолютный рекорд ожидания скорой помощи - 14 часов с момента вызова, правда до этого ещё почти час до неё дозванивались

Гость
4 мар 2018 в 07:19

я думаю что в Самаре нужно переименовать скорую помощь например в перевозку потому что своему названию они не соответствуют

Гость
4 мар 2018 в 08:10

То бишь до и после как было всегда ждать 3-8 часов?

Гость
4 мар 2018 в 11:27

Превратили скорую в бесплатное такси!!!Ездят на не профиль,а потом эти же не профильные больные возмущаются,что так долго к ним едут!скорую не надо вызывать на болит горло,температура,кашель или болит живот неделю!с таким можно и самим в больницу обращаться!хоть в поликлинику хоть на такси в дежурную! И вот тогда когда так будет,то скорая приедет вовремя к тому ,кто нуждается!