СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Для новой трамвайной линии до «Самара Арены» обустроили диспетчерский пункт
Для новой трамвайной линии до «Самара Арены» обустроили диспетчерский пункт

Валерий
5 мар 2018 в 18:15

Для тех, кто не знает. Трамвай не до стадиона, а примерно до района дилера Мерседеса, там кольцо, откуда до самого стадиона ещё километра 1.5-2. Всё по-нашему!
От остановки в Приволжском ул. Тополей стадион гораздо ближе.
40 минут от Тухачевского до т.н. "стадиона", по пр. Ленина, Н.-Садовой. Ага. И по пути этот супер скоростной трамвай будет по встречке обгонять пятёрку, двадцатку, двадцать второй? И двадцать четвёртый с двадцать пятым в придачу.
Не смешно. И после ЧМ пути разберут? Или оставят, как памятник бездорожью и разгильдяйству?

Гость
6 мар 2018 в 00:34

От Приволжского мкр. до Стадиона ПЕШКОМ идти ПЯТЬ МИНУТ!БЕСПЛАТНО!А на бесполезный трамвай ухлопали:785 миллионов + 40 Миллионов + 80 миллионов(*НА МЕЛОЧИ*...)

Гость
5 мар 2018 в 18:27

Ну смешно же... Смешно... За 40 минут, с ветерком, обгоняя не скоростные трамваи....

Самарский житель
5 мар 2018 в 20:27

Абсолютно с Вами согласен, Валера. Писал об этом же несколько месяцев назад. Как и о том что стрелки надо ставить и с другой стороны движения - со стороны 15 м-района, если предполагается привозить и отвозить болельщиков "Крыльев Советов". Видимо не предполагается. И стадион чисто футбольный без беговых дорожек. Мы с Вами наверно забыли что мы в России.

Гость
5 мар 2018 в 22:28

Это сколько сотен миллионов бюджетных денег ради нескольких дней!!!!!!!!
А что дальше с этим трамваем будет, кого он будет возить или вообще возить не будет?
В очередной раз миллионы бюджетных денег канут в небытие, хотя с большой трибуны говорят, что чемпионат для нас благо, все останется жителям города. Что останется, трамвайная остановка в поле?

Гость
6 мар 2018 в 09:43

Живем как в древнем Египте. Труд оплачивается только чтоб совсем не разбежались, производительность труда соответствует рабовладельческому строю. Зато власть погрязла в роскоши, устраивает пышные праздники и строит пирамиды, извините, арены.

неавтор
5 мар 2018 в 22:07

А крыло с Безымянки не будет задействовано? Тогда безымянским болельщикам - хана. А я лично как доберусь до стадиона с остановки метро Гагаринская?

неавтор
5 мар 2018 в 21:58

Если от Тухачевского до пр.Ленина по 3-ему маршруту - еще куда ни шло, но через ж.д. вокзал - извините, ничего не получится.