СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самаре на 1000 мужчин приходится 1246 женщин
В Самаре на 1000 мужчин приходится 1246 женщин

Гость
5 мар 2018 в 20:40

Больше то их больше, а толку то, зажрались так что уже на нормального мужика не обращают внимание

Гость
5 мар 2018 в 23:13

И часть из них- алчные хабалки, курилки, сующие везде свой нос хамки и скандалистки. Так что количество ни о чём не говорит, если с качеством проблемы...)))

Правдоруб
5 мар 2018 в 20:01

Цените женщины нас, пока мы все не передохли)))

Гость
5 мар 2018 в 21:08

И все разведенки

Гость
6 мар 2018 в 07:10

Одна у меня уже есть, а где ещё мои почти полбабы?)) А если серьёзно, то сейчас у большого процента женского населения уж больно огромные требования на все. Авто подари, квартиру купи, подарки неси, а то что сама элементарно обед сварить не в состоянии-про это разговора даже быть не может. И зачем такая спутница нужна? Да и каждая третья с сигаретой ходит-это кому то нравиться? В общем пока всех отсеишь-так и получается на 1000 м всего 500 максимум нормальных ж...

жених без приданного
6 мар 2018 в 10:46

Ценности у людей утрачены. Процент тех кто хотел бы начинать жить с нуля невелик. Так-же девушки не любят хороших парней,а любят плохих. Карьерная лестница и жизнь ради себя любимых. Тут и не обязательно торопиться замуж,можно выбирать хоть до старости. И вот только не надо писать про зарплату,вредные привычки,неумения забивать гвозди. Главное что-бы вы искренне любили друг друга и не искали выгоду в брачном союзе. Ну и если дети для вас не главное в жизни,то брачная постель будет лишь полигоном для утешения.

Мужчина 40 лет
5 мар 2018 в 20:49

Где же ходит моя особа? Та, которая от 999 до 1245? Никак что-то не хотят внимания обращать.

Гость
6 мар 2018 в 13:38

Если из этой тысячи вычесть бездельников, алкашей, нервных психов, тупых как Шариков, скупых до безумия, не желающих детей, безответственных и гулящих, альфонсов, для создание семьи остаются единицы. Лучше быть одной, чем с кем попало.