СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарская область получит 223 миллиона рублей на развитие медицины
Самарская область получит 223 миллиона рублей на развитие медицины

Гость
6 мар 2018 в 14:17

223 на медицину и 550 гонятелям шайбы. Каккие не сопоставимые цифры.

...
6 мар 2018 в 15:05

Министерство спорта Самарской области направит на поддержку хоккейного клуба «Лада» 550 миллионов рублей.

Terminator
6 мар 2018 в 13:38

Это очень мало. А с учётом того, что часть уйдет известно куда, почти ничего не останется.

пациент
6 мар 2018 в 12:46

А сколько дойдет до конкретного пациента?

Гость
6 мар 2018 в 13:02

засуетились перед выборами. А как выборы пройдут опять денег не будет.

Гость
6 мар 2018 в 13:16

А работать на этом оборудовании кто будет? Специалистов прямо масса, все в очередь стоят, дайте только на УЗИ или рентгенологом в детской поликлинике поработать ;-)

Гость
6 мар 2018 в 13:44

а уж как освоить эти миллионы Гридасов знает. с Мокшиным из ТФОМСа, которому около 70 лет.

Самарский житель
6 мар 2018 в 14:00

А помните - по всей области в селах начали строить офисы врачей общей практики. Медведев посетил один из них. Одобрил. Потом Константина Титова сняли. Что случилось? Оптимизация идею съела? Кто теперь в этих офисах живет и работает? Почему то уверен главы поселений с комфортом расположились там. А почему их не выгнать и вернуть врачей? Людей надо лечить. А чинушам принимать на завалинке. Ну и столик рядом поставить. Так и быть.

ПервакЪ
6 мар 2018 в 14:18

Каждый год пишут, туда деньги отправили на развитие, сюда...
Деньги освоили а воз и ныне там...

7 мар 2018 в 02:40

Жаль что до конечного потребителя дойдет всего пара процентов...

Гость
22 мар 2018 в 06:51

сколько не плати на оборудование или на зарплату , а разводы на медицинские платные услуги все равно останутся

Гость
22 мар 2018 в 16:02

Это только на бахилы наверное. Вот средства из областного бюджета куда пойдут http://63.ru/text/gorod/2018/03/22/?p=1&r=411634929782784. Зачем нам качественная медицина если нет хоккея?

Житель Самары
29 мар 2018 в 10:55

Очень хотелось чтоб обратили внимание на поликлинику Советской Армии 115, пациентам приходится ходить по пяти адресам, чтоб получить медицинские услуги, неужели на такой большой район нельзя построить поликлинику.