СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Стала известна программа визита Владимира Путина в Самару
Стала известна программа визита Владимира Путина в Самару

Гость
6 мар 2018 в 17:06

БКК все что осталось после СССР и показать то больше нечего , одни Т.Ц.

Гость
6 мар 2018 в 18:16

А встретится с пенсионерами и Ветеранами труда Самарской области и города СЛАБО?. Так зачем он нам нужен, чтоб напомнить, что он есть и как ему хорошо.

Инженер
6 мар 2018 в 22:34

Пусть промтехстейт проверит. Построил "изумрудный" , а как в этом жить? Ужас. ГИСН никуда не смотрит, прокуратура спит, кому нужна такая жизнь? Какие выборы? Столько денег на выборы тратят, а выбора нет. На вертолетах за тремя чукчами летают, бюллетени возят. Не стыдно?

6 мар 2018 в 18:48

Ха, от БКК весь снег уже убран. Стою сейчас рядом.

Миша
6 мар 2018 в 17:11

Профанация бурной деятельности, а по факту - "эффективное освоение" бюджетных средств. В СССР была реализована схема "образование-работа-деньги-товары" и не было необходимости ни в каких "АСИ". Молодой человек выбирал профессию, шёл учиться и знал, что без работы он не останется, да и всегда переучиться можно было, если хотелось заняться чем-то другим. Была уверенность в будущем. Сегодня же по окончанию ВУЗа выпускник никому не нужен: либо "в бизнес", либо вынужден идти "по профессии" на копеечную зарплату. Бывают, конечно, и исключения, но общей тенденции это не преломляет.

Гость
6 мар 2018 в 16:47

Свежий асфальт в снег укладывать будут и бордюры красить?

Я за ВВ
6 мар 2018 в 23:52

Он редко ездит в Самару, потому что догадывается о своем низком рейтинге в регионе. Все помнят деда которого он нам прислал, деда который загнал область в долги, развалил экономику в пользу семейных предприятий, бред всякий нёс всегда и везде, и даже главную стройку (за 2 цены) в срок не сдал... И за эти заслуги получил ОРДЕН.

гость
6 мар 2018 в 21:37

не нужен нам этот приезд.
всё как плохо было так и останется, и все это понимают

ПервакЪ
7 мар 2018 в 05:52

Чего то, нет в списке президента встречи с избирателями и обсуждение программы... Странно.

Житель
6 мар 2018 в 19:01

Лучше бы по поликлиникам нашим прошёлся, да с больными поговорил, как лечат и сколько на лекарства из пенсии уходит. С хлебом то в Самаре вроде проблем нет, так зачем его туда возить?

Гость
6 мар 2018 в 21:02

Может всё же есть какая надежда, что не приедет в Cамару? Всё же предпраздничный день, а тут такое некстати ...

Гость
6 мар 2018 в 19:54

опять все перекроют.

Я за ВВ
6 мар 2018 в 23:55

Может он нам деда очередного из какой нибудь республики везёт?

Юрич
7 мар 2018 в 01:25

Путин едет по стране На серебряном коне. Путин всем людям поможет, Дай ему здоровье, Боже. Всех бандитов перебьет, Работягам он нальет. Путин едет по стране, А мы по-прежнему… (С)

7 мар 2018 в 03:10

И как там? По дороге где он ехал фасады домов закрасили вместе с окнами?... как уже бывало ранее.

Гость
6 мар 2018 в 19:04

Сегодня достроят стадион...

Гость
6 мар 2018 в 18:22

А что за избранные на эту встречу попадут?

Алекс
6 мар 2018 в 20:26

На дорогах уже истуканчики стоят

Не местный
6 мар 2018 в 21:07

Владимир Владимирович в Сызрань загляните., погуляйте по Сызранской набережной)) Не забываемые ощущения от мусорной цивилизации.

Гость
6 мар 2018 в 23:29

Рашка это не страна, а международная бензоколонка и к ней ещё 150 миллионное рабское население...

Гость
7 мар 2018 в 08:14

На Родник лучше бы. Народ сейчас как раз в нужном настроении...
А почему БКК? Можно в любую кулинарию /пекарню, какая разница. Тоже угостят

Гость
6 мар 2018 в 17:16

Никак за невестой в Самаре едете! Сколько можно уже бобылем ходить :-)

Гость
6 мар 2018 в 21:09

Проблемами решения (я имею ввиду именно "РЕШЕНИЯ", а не создание видимости) ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ не хотите ли поинтересоваться, уважаемый В.В.?!
В частности, деятельностью компании "СтройЦентр" и проблемой КРАЖИ КАЗЁНЫХ ЗЕМЕЛЬ этой компанией. Ведь решение проблемы с этой "компашкой" видимо не по зубам местным чиновникам. Без вмешательства федерального центра ни как не обойтись.
А лучше - спросите у самих дольщиков. Есть люди, способные изложить всю историю за 3-5 минут, и за две минуты - решить проблему полностью!!!!!!! Нужно только Ваше желание, уважаемый В.В.

Гость
7 мар 2018 в 09:30

А на ПРогресс, который развалил не какой то Ельцин и Титов; а именно ПУтин не хочет заехать

Гость
6 мар 2018 в 22:10

Фырчать по поводу приезда ВВП в Самару могут только не самые умные люди. Это дополнительные деньги из федерального бюджета и решение местных проблем. Люди, вы че тупите?

zim
6 мар 2018 в 20:51

Жалко к нам не заедет. С удовольствием бы послушал Нашего президента.

7 мар 2018 в 07:58

Лучше бы по больницам прошелся, оценил состояние жилого фонда, пообщался бы с многочисленными обманутыми дольщиками и т.д. и т.п. Только это ему не надо, это некрасиво может получиться.
P.s. ботов-то сколько радостных набежало :)))

Гость
7 мар 2018 в 09:10

Просто скоро выборы

Гость
7 мар 2018 в 09:13

В САМАРЕ много невест.

Гость
7 мар 2018 в 10:34

Пусть в Жигулевск в Яблоневый овраг приедет посмотрит с людьми пообщается как они счастливо работают на Передовом заводе СССР ЖКСМ ныне евроцемент..

8 мар 2018 в 13:19

прошу прощения не увидел...
Просто это не первый раз уже, психанул чуток... Простите!

Гость
6 мар 2018 в 22:08

Молодец. Не забыл о Самаре. Значит нас помнят и поддержат!

Гость
6 мар 2018 в 22:04

Наконец президент в наш город заглянет. Такие приезда всегда дают плюсы!

Гость
6 мар 2018 в 22:11

Добро пожаловать Владимир Владимирович! Заждались.

Гость
6 мар 2018 в 22:03

Хорошо, что приедет. Город в порядок приведут!

Гость
6 мар 2018 в 22:07

Ура! К нам едет Путин! Значит стадион тоже доделают!