СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Валя, ты просто космос! Восемь земных достижений космонавта Терешковой
Валя, ты просто космос! Восемь земных достижений космонавта Терешковой

автои
6 мар 2018 в 20:01

кстати у неё есть дом в Майами.

Такие люди должны быть госслужащими, а не актеришки, пробитые боксёры и тому подобное ни разу не добиравшееся на работу в переполненном автобусе и не платившие жку лично отстояв в гнилом сбере

Гость
6 мар 2018 в 20:57

И пожизненное сидение в госдуме!

Гость
7 мар 2018 в 10:31

Может быть все таки на пенсию уже? Там маразм крепчает.

Гость
6 мар 2018 в 22:01

в какую партию только не кидалась

Гость
7 мар 2018 в 08:11

При коммунистах и при капиталистах Терешкова в парламенте заседает.
Этим все о ней сказано.

Гость
7 мар 2018 в 13:23

В нынешней Госдуме порядочных граждан неть... Сплошь коллаборацианисты...

автои
6 мар 2018 в 21:12

а свою недвижимость в г.Майами она продала ещё или нет?

Гость
7 мар 2018 в 05:30

Терешкова-то легенда, а наш парк, названный в честь легенды унылое авно. Назвали в честь человека, а честь как-то и не поддерживают!

из пустого в порожнее
6 мар 2018 в 21:46

А почему не вспомнили сверку и пастуха? Реклама едра и больше ничего.Жаль ,что знаменитости из достижений СССР ЗАЛЕЗЛИ В ЭТО БОЛОТО!

Снова бросили кость народу от удручающей ситуации в стране.
Грудинин придет,порядок наведет!

Гость
6 мар 2018 в 21:30

Чайки жирные летают высоко...
Но только терешкова не летала в космос.
Женский организм не приспособлен для орбитальной невесомости.
Это всё совковая пропаганда выдумала!
И американцы к стати на луне тоже небыли.

Гость
6 мар 2018 в 20:17

Терешкова, Скобликова ......

Гость
6 мар 2018 в 22:59

В Волгограде также есть улица, названная её именем. Правда улица находится совсем в плачевном состоянии

странно
6 мар 2018 в 21:49

Кому интересна она?

Гость
6 мар 2018 в 21:04

С днем рождения! Великая Терешкова. Здоровья на долгие лета

Гость
6 мар 2018 в 20:19

да что вы!? круто жить в одно время с легендой, а я думал что круто это дом 2 и весь его выводок, бездарные футболисты и модели и прочии генный шлак.

Гость
6 мар 2018 в 21:50

С День рождения! Much love from Argentina.

Гость
7 мар 2018 в 10:42

еще одним её достижением является активная борьба за переименования города, в котором она родилась. Напомню, горд это назван в честь революционера Тутаева, который погиб в гражданскую войну, а она хочет вернуть царское название.

А ещё есть в Че парк Терешковой.