СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Нет зеленого»: самарские автомобилисты запутались в перекрестке Ташкентской и Московского шоссе
«Нет зеленого»: самарские автомобилисты запутались в перекрестке Ташкентской и Московского шоссе

Яков
8 мар 2018 в 16:58

Я знаю. Сбой от разгильдяйства и бездорожья. Надо ударить по ним автопробегом.

Гость
8 мар 2018 в 17:00

Отключили видимо перед приездом... ну сами знаете кого. После отъезда забыли включить...)))

8 мар 2018 в 20:20

три дня назад светофоры на перекрёстке стали переключаться быстрее обычного раза в два. перейти дорогу за один сигнал вообще не было возможности. но зато ждать следующего сигнала было не долго. кроме того, оценил, что зелёный для машин наконец-то стал загораться под поток. удобно. вчера вечером перестала работать зёленая стрелка направо с ташкентской в сторону управы. не критично, но неприятно.
но самый страшный бардак творится на перекрёстках силина и тополей с ташкентской. при развороте по ташкентской через рельсы попадаешь в горку, в результате не видно встречки. опасно, однако.

Гость
8 мар 2018 в 18:00

Вообще у нас есть служба, которая прислушивается к мнению граждан и корректирует режим работы светофоров? В городе полно таких мест, где светофоры работают нецелесообразно

Гость
8 мар 2018 в 17:22

Какое руководство-такая и техника стоит...

Гость
8 мар 2018 в 18:30

В 17-00 там не было ни зеленого, ни желтого, ни красного

Гость
8 мар 2018 в 17:27

"Лабиринт Минотавра" -кто не смог,тачку на "прокачку".

Житель
8 мар 2018 в 20:04

Чинушам от минтранса мозги свои надо подключить к новым подстанциям, тогда глядишь всё и заработает.

Гость
9 мар 2018 в 09:01

Не пора ли уже г.Азарову назвать виновных и привлечь к ответственности тех, кто проектировал и утверждал такую "реконструкцию" Московского шоссе и Ташкентской? При Иосифе Виссарионовиче за такое если не расстреливали, то отправляли лет на 10 на колымские прииски.

Гость
10 мар 2018 в 09:55

Будет правильно услышать комментарии ответственных чиновников, которые сотворили это с Московским шоссе. Сравнить их комментарии с заключением независимых экспертов и прокуратуры, стоя на пересечении с Ташкентской на мордовской плитке шириной в треть Московского.....

8 мар 2018 в 16:06

Что за сбои?Кто знает?

Гость
8 мар 2018 в 17:21

Любовницу спроси-пока супруги нет дома...

Гость948
9 мар 2018 в 07:31

вопрос, когда водятлы начнут смотреть знаки и не поворачивать с Ташкентской на МШ ? ГИБДД, это по минимуму неправильный проезд перекрестка вкатать можно, а таких за светофор 2-3 едет!!!!