СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Трехлетний ребенок погиб в результате обгона на трассе под Самарой
Трехлетний ребенок погиб в результате обгона на трассе под Самарой

Гость
9 мар 2018 в 09:44

Пока будут такие опасные узкие, без разделительного барьера убогие ФЕДЕРАЛЬНЫЕ дороги - такие аварии неизбежны. Власть не бережёт своих граждан.

Гость
8 мар 2018 в 22:28

А какая из этих двух машин не иномарка?

Гость
8 мар 2018 в 22:32

Вот снова детское кресло не спасло малыша. Может конструкторы кресел задумаются о том почему погибают дети находящиеся в кресле. А особенно задумаются водители которые везут малышей куда вы гоните что не успеете по времени как говорят лучше приехать на пять минут позже чем раньше оказаться в морге. У меня тоже маленькие дети и они сидят в креслах и я думаю головой прежде чем пойти на обгон или сделать какой то маневр.

Жизнь-КЛОУНАДА!
9 мар 2018 в 10:31

....
А вообще-ДЕТСКИЕ КРЕСЛО:Это ФУФЛО!Ни одно ни разу не спасло ребенка!!!
Завалили Россию китайским ширпотребом,особенно в Ашане и т.д.!

Гость
9 мар 2018 в 12:06

Никакие кресла,запреты,распоряжения,дороги и т.д. не уберегут от трагедии,пока за рулём не будет сидеть человек ДУМАЮЩИЙ,ОРГАНИЗОВАННЫЙ,СОСРЕДОТОЧЕННЫЙ,ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!

неавтор
9 мар 2018 в 19:48

"Да при чём тут дороги!"

Да притом, что двухполосные. А про купленные права можно не распространяться, надоело об этом слушать. Съездил бы, дорогой, по М5 до Москвы, да вернулся обратно, тогда бы понял, что твоим рассуждениям грош цена.

8 мар 2018 в 22:31

29-летний водитель KIA ехал из Самары в Уфу и во время обгона врезался в Chevrolet которым управлял 19-летний молодой человек - твою ж мать , ну когда вы поймете, что не в космолете, когда перестанете летать? Достали уже .., которые режут при обгоне.... милимитражисты ...

Алекс
9 мар 2018 в 09:39

Никакое кресло не спасёт ребёнка при лобовом столкновении когда у обоих скорости бешеные.

веня
9 мар 2018 в 17:20

Да при чём тут дороги!Хоть суперсовременные будут,всё равно биться будут.Менталитет у нас такой:правила соблюдаем ,когда боимся на штраф попасть,а дорожную обстановку учитывать вообще не модно.
многие купили права и думают стали водителями,ан нет, если не дано-значит не дано!

неавтор
9 мар 2018 в 11:50

Ситуация классическая, обгоны на двухполосных дорогах всегда должны кончаться столкновением "лоб в лоб". А если этого не происходит, то слава Богу. Опять же, езда без обгонов - нонсенс, такое просто невозможно. Поэтому винить водителя КИО в принципе не в чем.

Гость
9 мар 2018 в 23:53

Мальчик умер у моего мужа на руках соберезнуем всей семье

Прохожий
8 мар 2018 в 22:29

а почему детское кресло не спасло?(

Абыр
10 мар 2018 в 11:39

Я думаю, что смерть ребенка наступила из-за перелома шейных позвонков. Из-за сильного удара и сотрясения, голова ребенка резко отбрасывается вперед, что приводит к перелому шейных позвонков. Также у ребенка слабые связки внутренних органов, которые, также от резкого сотрясения могут обрываться. Именно это и является причиной смерти детей в удерживающих креслах.

Гость
13 мар 2018 в 11:15

А правда что у него права уже отбирали?

Гость
8 мар 2018 в 22:07

Жалко ребёнка. Из за дурости взрослых гибнут малыши(.

Гость
8 мар 2018 в 23:52

Как же так? Ведь было детское кресло. Очень жалко малыша... Соболезную.

Гость
9 мар 2018 в 00:07

Вот так праздник для матери устроили....Печальная статистика...Снова обгон, снова смерть...((((

Прохожий
9 мар 2018 в 00:10

и детское кресло не спасло?(

Гость
10 мар 2018 в 01:03

безобразные дороги, безответственные водители

Гость
18 мар 2018 в 20:58

Всем спасибо за соболезнования. А тем кто обсуждают :желаю жить своей жизню и не лезть в чужую жизнь. Не суди да не судим будешь. Ото ведь жизнь это токой бумеранг злым языкам все возвращается.

Гость
8 мар 2018 в 22:41

И снова необдуманный обгон куда торопился водка грелась что ли а о том что в машине малыш не думал. Самое надежное крепление это мамины руки которые держат малыша а не эти преславутые детские кресла в креслах детей погибать стало больше чем без них. И самое главное папы и мамы когда вы за рулем думайте не только о себе а о том ангелочке который сидит в машине. У меня их пятеро и когда они в машине я думаю только о них и как безопасно доехать до пункта назначения.