Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Поперечную трещину на Московском шоссе подрядчик устранит по гарантии
Поперечную трещину на Московском шоссе подрядчик устранит по гарантии

Гость
11 мар 2018 в 11:31

Только трещину и минтрас? Ай я Яй,а по гантии слабо все недочеты устранить? И еще вопрос по 22 Партсъезда - когда начнете соединять Москву и Н. Садовую?

Алекс
11 мар 2018 в 11:44

Хреново. Только сделали, на гарантии - а уже трескается. Значит, что-то не так сделали.

Гость
11 мар 2018 в 12:28

Авария и отключение воды с 5 марта. Неделю сделать не могут а за понедельник сделают?

Гость
11 мар 2018 в 13:59

Почему одну трещину? Продольных трещин, по крайней мере от Революционной до м. Московская, полно. Что делать с ними и с этой жуткой колейностью?

Гость
11 мар 2018 в 14:06

Как там говорил Станиславский: "Не верю".

Гость
11 мар 2018 в 14:14

Движение вокруг трещины нужно организовать по эллипсу для снижения нагрузки на водовод. Странно, что Пивкин не сказал об этом.

Гость
11 мар 2018 в 14:34

Трещина? Да на Мордовском шоссе уже колеи. А впереди лето, когда асфальт станет пластичным. Чемпионат собрались принимать! Позорище!
Только сделали, а уже пора закрывать на ремонт и реконструкцию, не дай бог, конечно.

Гость
11 мар 2018 в 15:04

весной весь мордовский асфальт потечет

Гость
11 мар 2018 в 15:21

Дайте воду. Неделю без воды сидим в этом районе.

123
11 мар 2018 в 15:25

а колеи когда будут устранаять?

Гость
11 мар 2018 в 15:36

А как насчёт колеи от Мичурина до Ново-Вокзальной устранять по гарантии никто не собирается?

Гость
11 мар 2018 в 15:42

Опять воду отключат на неопределенный срок-достали уже,3 дня прошло как воду дали и опять отключение и опять на этом же участке

Игорь
11 мар 2018 в 16:54

А по гарантии перекладывать полотно на всём протяжении когда будут? Там ведь одна продольная стиральная доска! И где двух, а где трех лет не прошло - стало одно место с ручкой

Гость
11 мар 2018 в 17:01

Трещину и ручей из неё закрыли свободным КамАЗом. А ручей из под него течёт. Уже сутки камаз на остановке стоит.

11 мар 2018 в 17:03

Страшно подумать, что будет с этим водоводом и МШ, когда введут в эксплуатацию ЖК "Центральный"

Гость
11 мар 2018 в 17:33

Поворот с Ново-Садовой на Аминеву залатайте дырищу на трамвайных путях!С каждым днём все больше и больше,отсюда и пробки!!!!

Гость
11 мар 2018 в 20:55

Скажите, фамилия действительно Пивкин? Никакую букву случайно не пропустили? Очень крепко означенный господин держится на этой должности в нашем городе.

Инженер
11 мар 2018 в 22:23

На гарантии же, что раскудахтались. Подрядчик несет гарантию и откат. Все по-русски. Молодец Пивкин! Хорошо ответил. Готовился, сразу видно. Гарантия... )))

Влад
11 мар 2018 в 22:34

Незаделывайте, дайте людям воды бесплатной.

неавтор
11 мар 2018 в 22:43

Что, одна трещина? Да их от Сов.армии до Автовокзала пруд пруди. В принципе, они никому и не мешают. Вот если в них начнут проваливаться Калины, тогда и надо будет в колокола бить.

Гость
11 мар 2018 в 23:59

Да этот участок (раз уж именно он на гарантии) весь заново перекладывать нужно! Где глаза ,на каком месте у Пивкина и иже с ним?? Колеи! Перепады асфальта! А куда Пивкину можно задать вопрос по поводу Южного моста,который мы целый год ремонтировали?? Ну там же полный капец!!!

Ситизен
12 мар 2018 в 00:38

Требую по гарантии устранить колейность на Московском шоссе!!!