СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Разбросало по перекрестку: на Каховской — Юных Пионеров в ДТП сошлись две «Калины»
Разбросало по перекрестку: на Каховской — Юных Пионеров в ДТП сошлись две «Калины»

Гость
11 мар 2018 в 19:19

ну здесь 100% калина виновата

Лысый
11 мар 2018 в 18:18

Еще забор установили, за которым плохо виден перпендикулярно едущий транспорт

Гость
11 мар 2018 в 17:51

Знаки??? Не, не слышали и не знаем. А виновата как обычно неправильная организация движения. Давайте на всех перекрестках города воткнем по светофору, чтобы олени себя комфортно чувствовали.

неавтор
11 мар 2018 в 22:08

Перекресток крайне провокационный. Водители тут ни при чем, они оба - жертвы.

водятел
12 мар 2018 в 07:02

там знаков как г..на за баней-и главная дорога и уступи,меньше надо в телефонах липнуть

Гость
11 мар 2018 в 20:01

Одни калины на дорогах... Даже проехать друг другу не дают.

Ездун
11 мар 2018 в 22:46

Нормальный перекресток, каждый день там проезжаю. Знаки есть со всех сторон, обзор хороший если встать у стоп линии как предписывает знак "стоп". А если лететь как ненормальный, то и светофор не поможет.

Гость
12 мар 2018 в 12:29

Ну оочень неграмотный перекресток..А на знаки смотреть не надо что ли? Или может правила переписать специально под д**ебов и оставить один кирпич, а в другие места светофоров понатыкаем

Гость
12 мар 2018 в 17:03

Дорогу там перейти нереально ! Приходится очень долго стоять и ждать пока тебя решат пропустить ,а ещё и левым рядом может пронестись автомобиль . Не знаю в чем проблема на этом перекрестке ,но аварии каждый день и обычный переход дороги превращается в лотерею ,знаки игнорируют .Особенно страшно утром ,когда дети идут в школу ,а их на полной скорости объезжают . Единицы останавливаются и пропускают .

Гость
11 мар 2018 в 21:19

Одно слово- тазоводы.

Гость
12 мар 2018 в 02:03

Это хорошая новость - автомобили не пострадали, а металлолом отправится по своему прямому назначению)))