СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самару доставили несколько десятков новых автобусов МАЗ
В Самару доставили несколько десятков новых автобусов МАЗ

Гость
12 мар 2018 в 08:46

для Самары как воздух нужны автобусы большой вместимости, - а у нас весь ОТ как будто для небольшого поселка, людей перевозят как скот

Миша
11 мар 2018 в 23:23

Частникам отдадут ? "СамараАвтоГаз" ? Почитайте в интернете отзывы людей об их работе. 98 отрицательных и лишь 4 положительных. Получается, перевозчик неэффективный, раз не может качественно работать ? А почему муниципалам не дают ? Почему не восстанавливают пассажирские предприятия, которые были закрыты ?

Миша
12 мар 2018 в 00:32

Повторю : автобусы пойдут к частнику "СамараАвтоГаз" ? Почему не к МУП "ПассажирАвторанс" ? Когда начнется восстановление разрушенных и распроданных пассажирских автопредприятий ? Почему такие преференции частнику, о работе которого большинство отзывов отрицательные, как у пассажиров так и у сотрудников ? Выходит, что данный автоперевозчик неэффективен ? Власти, АУ !

Гость
11 мар 2018 в 22:09

Душегубки, опять сэкономили...

11 мар 2018 в 22:31

единственное пожелание чтобы начальнички на этом автоуродстве ездили на работу и с работы

Гость
12 мар 2018 в 06:11

А кондиционеры есть в автобусах, сами чинуши на служебных машинах ездят с кондиционерами, а наши дети должны паряться в в автобусах и подрывать свое здоровье

Гость
12 мар 2018 в 12:33

Эти автобусы в любом случае к частнику пойдут. По поводу МП "Пассажиравтотранс" пока не понятно, возможно останется. Частник (владелец таких не до автобусов, я бы даже сказал больших "газелек") не собирается обслуживать дачные маршруты и маршруты на кладбище, а это огромная проблема для правительства будет летом, т.к. их завалят жалобами "дачники" (возможно даже митинги будут). А по факту отдали прибыльные маршруты частнику и фактически развалили МП.

Гость
12 мар 2018 в 03:21

Как это около 50? Автобусы не представляется возможным пересчитат? Это ж не песчинки пересчитывать в песочнице .

Олег
11 мар 2018 в 22:25

И сразу после ЧМ по футболу ( ежели он состоится ) их отдадут за долги в одну из коммерческих структур, а может она и сейчас их собственница.

Гость
12 мар 2018 в 11:15

С кондиционерами? Или опять просто купили в несколько раз дороже чем они стоят на самом деле ?

12 мар 2018 в 14:31

опять эти сараюшки на колёсах купили
покатайте на работу и с работы наших чинуш-правителей на этих дребезжащих драндулетах - может быть тогда до них что-нибудь дойдёт

Читаю часто тут
12 мар 2018 в 15:13

слушайте это шутка или издевательство и вредительство над людьми. как вы себе представляете в городе милионнике такие маловместительные автобусы, причем замечу ходят они не постоянно, то около 30 мин ни одного то 2 переполненных подрят.
нужно покупать автобусы большей вместимости, пусть количество меньше - но вместимость больше нужна, как этого не понимают в самаре до сих пор?!

Гость
12 мар 2018 в 08:05

ужасные трясущиеся автобусы

Гость
12 мар 2018 в 10:31

Не эти ли автобусы, более 10 лет, на стоянке в Тольятти стояли, напротив "железного" рынка? Перегнали в соседнюю область на несколько лет и "Вжуххх" - новые автобусы для Самары?))

Гость
12 мар 2018 в 11:30

Лучше не становится, как будто "мерк" и не уехал отсюда

гость
12 мар 2018 в 09:30

не автобус а отбойный молоток , все гости будут вспоминать эти "автобусы"

Гость
12 мар 2018 в 19:00

В Татарии есть завод Нефаз - делают автобусы на базе камазовских комплектуюющих

Чеурашка
11 мар 2018 в 23:16

"однажды китайские кули решили рвануть первача.. Вы скажете мне"... ну и что же??" , но вы не рубите с плеча.." (Сергеев)

Гость
12 мар 2018 в 08:12

Не самый удачный автобус

Гость
12 мар 2018 в 17:18

а почему Русеч молчит в тряпочку? в прошлый раз он тельняшку тут рвал у себя на грудях за эти рыдваны

Баварец
12 мар 2018 в 22:19

В Крутые Ключи их пригоняют,есть на ул.Мира компания,которая реализует эту технику,автобусы может,и хорошие,но в плане вместительности, мне, как пассажиру,слишком маловаты,а так =санки= хорошо бегают.

Самарский житель
11 мар 2018 в 22:42

Спасибо. Автобусы очень хорошие и маневренные.