СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации The Guardian назвала стадион «Самара Арена» самым отстающим
The Guardian назвала стадион «Самара Арена» самым отстающим

Гость
11 мар 2018 в 22:36

это как надо воровать???

Гость
11 мар 2018 в 23:28

Какой,нафиг,отстающий? Типичный недострой...Территория неблагоустроена, все перерыто, 1,5 землекопа уныло бродят. Дачные домики возле стадиона будут использованы как бюджетные хостелы?

Гость
12 мар 2018 в 00:04

А почему итальянский газон, который надо сшивать стажками по 2 сантиметра, выращивают в Германии? Для него же на месте крепкую теплицу сделали!

11 мар 2018 в 22:41

и вот на фиг это всё.

Гость
12 мар 2018 в 07:09

Как в конце апреля.Азаров уверял будет построен в конце марта уверенно он заявил.про апрель слова не было сказано.

Чебурашка
11 мар 2018 в 23:13

Я повторюсь, наверное, но объяснять причины ситуации мне в сотый раз не хочется. Все и так знают. просто перед стадионом поставить с десяток колов, густо смазаных маслом и с десяток висилиц для менеее провинившихся. нет другого способа и никогда не будет!

мысль вслух
11 мар 2018 в 23:42

Что? Кина не будет?

Гость
12 мар 2018 в 07:11

Один фиг не достроют вовремя.

За метро
12 мар 2018 в 02:11

Лучше бы метро строили, здесь точно от всех отстаём!

Гость
12 мар 2018 в 10:04

Путин во время последнего визита в Самару не счел интересным для себя посещения меркушкиной арены. Ему уже все давно известно.

ego
12 мар 2018 в 05:05

вот комиссия FIFA и решит достроен стадион или нет. будет в Самаре мундиаль или перенесут.... в конце марта там смотреть будет не на что!!! в 3 квартале обещают завершить строительство??? то есть через 2 недели???? я вас умоляю....

Гость
12 мар 2018 в 09:32

Какой такой Космос-Арена? Не знаю такого.

Гость
12 мар 2018 в 11:27

Если не успеют достроить и у нас отнимут мундиаль, не расстраивайтесь, друзья. Летом на арене сделают вещевой рынок " Мой космический", а зимой зальют поле льдом, переквалифицируют Крылья Советов в команду по хоккею с мячом и, может быть тут добьемся успеха

Мирукшкин
12 мар 2018 в 11:25

Ничего страшного, на Металлурге сыграют. Поле уже проверили.

Гость
12 мар 2018 в 12:15

Вроде, Путин пообещал всех посадить, если не успеют.Так что успеют доделать, а нам набраться терпения и пережить этот мундиаль.

Гость
12 мар 2018 в 13:14

А билеты продают. Кто потом будет возвращать деньги

Сергей Гир
12 мар 2018 в 10:32

еще не всё украли...вот и ждут очередного поступления денег чтобы "распилить"

Гость
12 мар 2018 в 15:08

А почему она вообще ЭТО назвала стадионом????

Гость
12 мар 2018 в 00:41

Все достроено. Президент приехал, проверил. Все путём.

Гость
12 мар 2018 в 07:13

Надо чтоб ФИФА наложила на подрядчика штраф вот и все.

ПервакЪ
12 мар 2018 в 08:56

Могу только представить во времена СССР при Сталине такое... Неее, не могу.

Гость
12 мар 2018 в 02:39

Это же британская газета пишет. А часом не они призывают бойкотировать ЧМ?

Гость
12 мар 2018 в 20:03

Ну хоть тут самарцы молодцы - оказались самыми-самыми)))