СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Октябрьском районе Самары установят зеленый двухметровый забор
В Октябрьском районе Самары установят зеленый двухметровый забор

Гость
13 мар 2018 в 12:10

Не знаю даже как назвать, " Резервация или ГЕТО".

Гость
13 мар 2018 в 10:49

Вот куда пошли деньги на доплату ветеранов труда и ЕДВ

Джамшут
13 мар 2018 в 11:36

Позорники!!! Заборами хотят всё закрыть. Что за страна? Заборы, цепи, надзиратели.. Ещё колючкой обмотать всё, и ток подвести.

Гость
13 мар 2018 в 11:55

Маргарита Семенова! Это по Вашему новость города с полутора миллионным населением - про забор. Или так хотите побесить людей?

Гость
13 мар 2018 в 13:30

Это же клево, будет где писать про администрацию Октябрьского района
Молодцы!!! 11000 кв.м. Супер.

Гость
13 мар 2018 в 11:58

клево будет..как в гондурасе..чесно слово!

Гость
13 мар 2018 в 15:35

Экран 2м, а у меня окно на уровне 4м. Мне экран надо метров 5. А на нем деревья нарисовать. Лучше бы жильцов расселили.

Гость
13 мар 2018 в 14:14

такие наивные, спрятать все за забором, все прекрасно знают ,что представляет из себя и Самара, и Россия, смеются и только над нами ещё с Советских времён, над нашей нищетой

13 мар 2018 в 12:50

История пошла по кругу. Потемкинские деревни возвращаются. Значит 1787 год. Через 25 лет будет отечественная война и поход в Европу. Готовьтесь...

Галина
13 мар 2018 в 13:51

Закрыть десять десять участков без заборов (приблизительно 100м) за 7,8 миллионов , 1 метр забора выходит по 77000 руб . За такие деньги забор должен быть не металлический , а позолоченный !!!! На всех остальных участках уже давно стоят приличные железные заборы

Гость
13 мар 2018 в 13:49

Позорище.

Роман
13 мар 2018 в 16:45

А потом заборы снимут и потащат на дачи)

Гость
19 мар 2018 в 14:59

Сколько хороших обьектов под снос пошло,сколько снесли павильонов и торговых площадей! Людей оставили без работы,в кредитах ,в омут загнали! Об этом они не думают!Им на свой народ наплевать совсев! А тут они забором все хотят прикрыть! Ул.арцебушевскую бы показали какая она есть!Эх власть..власть!!! Надо благоустраивать город а рушить или прикрывать''полотенцем"" своим достопремечательные места!!!