СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самаре годовщину присоединения Крыма к РФ отметят концертом и фейерверком на площади Куйбышева
В Самаре годовщину присоединения Крыма к РФ отметят концертом и фейерверком на площади Куйбышева

Гость
13 мар 2018 в 11:53

Денег много! Деньги в воздух пулять можно хоть каждый день! Был бы повод. А нет повода - придумаем. Так, да?

Гость
13 мар 2018 в 12:29

А что праздновать-то собираются? Углубление нищеты в этой стране после того, как весь цивилизованный мир ввел против неё санкции?

Гость
13 мар 2018 в 12:26

Как пенсионерам деньги вернуть их нет, а пыль в глаза пускать и деньги выбрасывать на ветер, так это пожалуйста

Гость
13 мар 2018 в 12:04

Крым - территория раздора, чему тут веселиться.

Гость
13 мар 2018 в 15:46

А в честь чего салют? Жители Крыма захотели присоединиться к России и присоединились. Для них это действительно праздник. А нам-то чего праздновать.. Я не против присоединения Крыма, у нас там родня, но салюты-то зачем. Если денег девать некуда, пусть бы лучше помогли людям, у кого на Димитрова квартиры от взрыва пострадали, больше бы пользы было.

А что же, не на крымской площади то?

Гость
13 мар 2018 в 14:07

этот Крым это геморрой русского народа, но мы сами себе создаём трудности, че нам кроме этого , деньги девать некуда, а теперь радоваться, чему? вы что там все бесплатно отдыхать будете? сьездите , посмотрите, больше туда не поедите, а дачи власти там хорошие, ещё от Сталина остались, только не для вас

Гость
13 мар 2018 в 15:37

нам лишь бы повод, не важно какой, хоть день татарской авиации

Гость
13 мар 2018 в 14:06

Достали вы уже со своим Крымом!

Гость
13 мар 2018 в 17:27

Мне лично от присоединения Крыма только убытки, кризис и потеря работы и сбережения в рублях обесценились на половину. Не вижу что праздновать.

13 мар 2018 в 12:55

Блин постройте на эти деньги хотя бы один детсад!!!

Гость
13 мар 2018 в 18:01

Нас не спрашивали хотим мы Крым или нет, это праздник крымчан. Мы и так свободно в Крым ездили отдыхать, а теперь не поедем, дорого слишком стало для такого сервиса. У них жизнь наладилась, а у наших льготы отобрали. Правильно пишут, чем деньги прогуливать, лучше бы пенсионерам или многодетным помогли. Или вон трубы в городе сгнили, менять надо.

Гость
14 мар 2018 в 16:46

Крым всегда считала российским

РУСКИЙ