СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Путин поручил включить мост через Волгу в районе Климовки в маршрут Европа — Западный Китай
Путин поручил включить мост через Волгу в районе Климовки в маршрут Европа — Западный Китай

Владивосточник
13 мар 2018 в 12:45

На всех картах автомаршрут заложен Актобе-Казань и далее на Москву. Чем быстрее дорога уйдёт на высокие широты, тем она короче. Через Самару/Тольятти дорога становится длиннее и дороже (+100млрд рублей за мост). И притягиваем транзитный автопоток с сопутствующим загрязнением.

Гость
13 мар 2018 в 13:55

Если зрение не обманывает, трасса проложена прямо через городские кварталы Тольятти,
это могли придумать только оккупационные власти, чтоб местное население откинулось побыстрее.

Гость
14 мар 2018 в 00:59

в Теренгульском районе Ульяновской области (недалеко от Климовки) китайцы затевают строить крупнейший в европе цементный завод. местные бунтуют...

Гость
15 мар 2018 в 11:36

Если серьезно , то мост нужен для развития САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и хорошо что мы стороне, на мне нужны транзитнае потоки из Китая в Европу. Нам нужно завозить материалы оборудование и вывозить готовую продукцию. просто голый экономический расчет!!! Хуже то что китайцы будут строить цементный завод и часть моста и автодороги пройдет через Ягодинский лес и наша экология очень сильно пострадает! ВОТ ОЧЕНЬ ПЛОХО! ПРОТИВ ТАКОЙ СХЕМЫ МОСТА И СТРОИТЕЛЬСТВА ЦЕМЕНТНОГО ЗАВОДА НАДО ПРОТЕСТОВАТЬ!!!

Гость
13 мар 2018 в 13:34

может к Сызрани мост сделать- чтобы нам удобнее было.

Гость
13 мар 2018 в 15:38

Помнится, обещали мундиаль за счет бюджета организовать. Фонд капремонта в итоге малюет фасады зимой за счет плательщиков. С мостом так же получится?

Гость
13 мар 2018 в 16:44

Чтобы этот мост оказался по дороге, надо или Европу подвинуть на земном шарике, или Западный Китай

Гость
13 мар 2018 в 16:51

Моста нет и в течение ближайших 50 лет точно не будет - но в маршрут его уже уже включают. Видимо, диппочты из Аргентины кое-кому хватило не только на мультики с ракетами)))

Гость
13 мар 2018 в 22:22

И опять народ должен платить. ?

Гость
13 мар 2018 в 22:41

Сказочники!

Житель
13 мар 2018 в 22:46

Чё то по карте не понял в каком месте мне участки скупать, что бы озолотиться. В климовке или в Тольятти?

Гость
14 мар 2018 в 01:17

а что ж не у Заволжья, что на левом берегу, мост ставят? там и берега твёрдые, и ширина реки 2 км. заодно и западные районы области оживили бы экономически....
или забоялись что снесёт мост, когда жигулёвская плотина развалится от воздействия китайского цементного завода фирмы "..." ?

Гость
15 мар 2018 в 16:43

природе хана!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2018 в 09:29

Быстрее бы это мост уже построили !!!!

Гость
17 мар 2018 в 21:52

Где там лес то? На водозаборе?

Гость
11 мая 2018 в 22:10

Красотища. Будем в Климовке судачков ловить, прям с моста.