СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Судьбу строительства нового дворца спорта в Самаре решит Виталий Мутко
Судьбу строительства нового дворца спорта в Самаре решит Виталий Мутко

Гость
13 мар 2018 в 15:28

Новость ни о чем. Уважаемые журналисты ваших читателей интересуют факты: когда начало строительства, сколько выделено денег, кто будет строить. дата окончания строительства, кто персонально отвечает за стройку. Пока я понял, что денег нет но вы .............ну вы поняли.

13 мар 2018 в 18:02

Солнцеликий никак не поймет, что поручать надо тому, кто в вопросе хотя бы что-то понимает

Гость
13 мар 2018 в 15:49

Всё это как-то мутко... Снести успели, а чтобы возводить денег нет.

Гость
13 мар 2018 в 16:22

Мутко блин - позорное пятно для всего российского спорта. Его надо было не вице премьером а мойщиком полов в думе сделать за весь тот бардак который при нем творился

Гость
13 мар 2018 в 19:25

Позор!! В городе миллионнике нет дворца спорта! Нужно не просить а требовать!
А глядя на плачевные перспективы дальнейшего развития регионов, лучшее решение - это строительство в районе Радиоцентра нового дворца спорта на 10 тыс. зрителей а не реконструкция старого на Молодогвардейской всего на 5000 мест.. Не нужно менять шило на мыло..

Гость
13 мар 2018 в 21:03

С 90-х годов не построили ни одной поликлинники. Вчера была в поликлиннике 8 ул. Нагорная 130. К одному врачу было выдано по 50 талонов.
Раньше в районе были частные дома, сейчас стоят многоэтажки. Обслуживаются районы от пр. Металлургов до Старо-Загоры.
Нужны ли сейчас новые скверы, клумбы, дворцы, если ко врачу в очереди по 3 часа сидишь?

Житель
13 мар 2018 в 23:20

Зачем усложнять? Можно сделать зимний ледовый стадион - зимой лёд заливать, а летом платные стоянки для машин. Ещё и заработают.

Игорёк
13 мар 2018 в 16:19

Уважаемые правители Самары!!! Зачем было сносить то-чего вы не можете построить???Дворец спорта,до него был ипподром......Наверное вам не хватает торговых центров???

Гость
13 мар 2018 в 16:18

Когда уже наконец решат судьбу этого Мутко... и Шляхтина иже с ним

Гость
13 мар 2018 в 16:17

Вот зачем старый Дворец сносили,если знали что денег на строительство нового нет?Ответ один:земля в центре дорогая,будет очередной ТЦ,церковь,25-ти этажный жилой дом без двора,парковки,...Сейчас еще год-полтора пустырь отстоится,жители пообвыкнутся что Дворца больше нет,страсти поутихнут и начнут строительство!

Гость
13 мар 2018 в 16:26

Выходит, снесли ради 122 ВИП-лож?
И почему Мутко будет решать строить или нет? Может надо было до того, как по нему бульдозером проехали решать - вообще стоит ли ломать?

Гость
13 мар 2018 в 17:03

ему зону топтать лет 10 как уж пора ,а он ещё что-то решает о времена,о нравы

а Самара город?
13 мар 2018 в 15:08

а какого.....мутный решает что-то для Самары...

Роман
13 мар 2018 в 16:37

Значит сносили под строительство ТЦ!

Гость
13 мар 2018 в 16:46

А-а..Ну понятно. Снесли старый под предлогом строительства нового, а денег оказывается на него нет. Но найдутся деньги на строительство торгового центра. Это как пить дать!

Прохожий
13 мар 2018 в 17:10

а когда сносили ещё не было даже обоснования нового проекта?)

Гость
13 мар 2018 в 18:52

- Дайте денег на новый Дворец Спорта!
- А старый где?
- А там шубы.

Гость
14 мар 2018 в 09:07

Все как у классика: Вот приедет барин, барин нас рассудит.

ПервакЪ
14 мар 2018 в 11:09

Мутко почему не выгнали с работы, где он не работает...

Гость
13 мар 2018 в 17:29

какой нафиг дворец спорта. стадион достройте и там же спортом пусть люди занимаются. а то после чемпионата стадион всякими не нужными арендаторами обрастёт. а там и в рынок превратится.