СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Полный треш!»: Артемий Лебедев оценил самарские мусорки
«Полный треш!»: Артемий Лебедев оценил самарские мусорки

Гость
14 мар 2018 в 07:57

Все так, Самара очень грязный город, за исключением, может быть, каких-то участков в центре. А урны, это одна из вершин айсберга.

Гость
14 мар 2018 в 00:21

Да в Людой двор загляните, там полный треш!!! За ТЦ Май пипец...чё творится, какая куча мусора! Какие урны, тут горы мусора!!!

Гость
14 мар 2018 в 08:17

когда же наша дама градоначальник займется мусором в Самаре?

Гость
14 мар 2018 в 08:52

Да, Самара один из самых грязных городов в РФ. Лебедев прав, полный треш.

эксурсовод
14 мар 2018 в 08:28

Предлагаю в период чемпионата организовать экскурсии для гостей Самары по злачным местам города. Покажем Самару во всей красе!

14 мар 2018 в 07:03

Раньше хоть урны были. Сейчас в городе нет ни одной урны. даже на остановках транспорта. Город погряз в грязи. Зато депутаты просят увелисить им зарплаты! Вот на них и работаем. За кого голосовать 18 марта?

Гость
13 мар 2018 в 23:38

Хито это? :)

Гость
14 мар 2018 в 15:40

И у этого великого человека. как здесь пишут, интерес к самарским урнам??? Странно, однако.

Гость
14 мар 2018 в 13:38

Самара всегда была грязная. Даже когда в старые благополучные Советские времена приезжал сюда, удивлялся какой город зачмызганный и неухоженный. Родители объясняли: Самара -город купеческий. Купцов в революцию истребили, а торгаши остались. А какой с барыг спрос, для них прибыль да выгода важна.
Стыдно конечно за такое состояние улиц, Но в 90% случаев виноваты сами жители города.

14 мар 2018 в 13:04

Обожаю комментаторов, которые под каждым постом про Лебедева пишут : "Да кто это вообще такой?! Да какое он имеет право обсуждать наши мусорки?!"
Уважаемые, не позорьтесь. Зайдите на сайт Яндекс (дизайн которого сделал он) поищите инфу, почитайте

Гость
14 мар 2018 в 12:29

Зато всенародно обсуждаем тему: нужна ли стена на площади Славы…

Алекс
14 мар 2018 в 13:44

Тёме хотелось сделать дизайн-проект новых мусорниц? Кстати...а в том городе, что он живет, все чисто?

Гость
14 мар 2018 в 15:27

Господи. В будки полицейских надо туалеты ставить!, а не двери менять. Их там нет, проектом не предусмотрено. А смена у них 8-10 часов. И возникает резонный вопрос куда эти мужчины и женщины-полисмены ходят в туалет!!!!!! В кусочки видимо.

Гость
14 мар 2018 в 08:45

урна на фото, конечно, убогая. но в городе есть проблемы поважнее, чем дизайн урн.

15 мар 2018 в 12:57

большинство читавших даже не догадываются, что трэш по английски и есть мусорка. он сделал фото полной мусорки и на писал о том что она полная. (FULL TRASH). А народ принял это на себя и из этого раздул новость. не буду никого никак называть и ни с кем сравнивать, но если на эту шутку вы нагнетаете хайпа, то вы реально полный треш.

Гость
11 апр 2018 в 15:41

окажем самару миру во всей красе и самарские потемкинские деревни

Гость
14 мар 2018 в 07:00

Если этот...с позволения сказать, "дизайнер" (кто он вообще такой??) выражается "нецензурно"....то его для меня не существует...Это не ДИЗАЙНЕР , а...... незнамо кто....

Гость
14 мар 2018 в 08:20

а Лебедев то здоровый человек?