СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В мэрии Сызрани прокомментировали инцидент с собакой на улице Советской
В мэрии Сызрани прокомментировали инцидент с собакой на улице Советской

Гость
15 мар 2018 в 15:43

Правильно делают. Зачистить город от собак! Не надо жать, пока погибнут люди как в Истре парня 19 лет загрызли насмерть и девушка в реанимации.

Гость
15 мар 2018 в 14:19

не понял происходящего - одну псину волокут, а ещё две рядом спокойно идут
это как????
и , кстати, чипированные или стерлизованные собаки перестают кусаться что-ли????

Гость
15 мар 2018 в 17:19

В Ленинском районе очень много их, они набрасываются и тявкают! Уберите их! Или любители животных, заберите себе!!!!

Гость
15 мар 2018 в 13:27

В кадре ещё 2 собаки.Дротиков не хватило?

Гость
15 мар 2018 в 17:21

Хоть Сызрани этим занялись! А Самара чем хуже?

Гость
15 мар 2018 в 13:48

а смысл просто чипировать? их стерилизовать надо, хотя бы.

15 мар 2018 в 14:13

Интересно. Одну собаку загрузили, еще две оставили. Они уже чипированные?
И как чипирование помогает бороться с бескнтрольным их размножением? Или чипирование передается по наследству?
В Самаре когда занимались отловом и стерилизацией дли пометки собаке подрезали ухо. Возможно чипирование чисто эстетически выглядит лучше. а в остальном преимуществ не вижу.

Гость
15 мар 2018 в 13:24

Убили? Правильно и сделали. Только почему других бродяжек не укокошили?

Гость
15 мар 2018 в 18:10

..., защитнички животных, как вы заговорите, когда загрызут вашего ребёнка в подворотне?

Сергей Гир
15 мар 2018 в 14:43

так еще 2 собаки бегали вокруг...как определяют какиих усыплять а каких нет?

Гость
15 мар 2018 в 20:12

Что за ерунда,всегда так было :собак ловили и усыпляли!они плодятся как кролики!

16 мар 2018 в 01:07

На 6й просеке прошлой весной пара чуваков на старом джипе ездили и отстреливали собак, что-то никто ничего не сказал...

Гость
16 мар 2018 в 20:37

Ощущение, что какая то кафешка на мясо взяла

Гость
15 мар 2018 в 16:12

На девушек собаки нападают когда у девушек критические дни и пахнет кровью.

Гость
15 мар 2018 в 13:24

Что-то не верится. Почему тогда не отлавливают, как в Самаре, сачками? Или дротик не ранит собаку и доза снотворного рассчитана для каждой собаки индивидуально??? Собаки, пардон, по весу в разы отличаются, одну собакой стандартной дозой усыпят, а другую, помельче - на тот свет отправят.