СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Небесное окно» и 34 тысячи кресел: посмотрите, как продвигается строительство «Самара Арены»
«Небесное окно» и 34 тысячи кресел: посмотрите, как продвигается строительство «Самара Арены»

Гость
16 мар 2018 в 17:57

16 туров чемпионата России по футболу в год, а остальное время будет пустовать. Добавьте расходы на эксплуатацию и получатся одни убытки. Также нерентабельна трамвайная линия к стадиону. Да уж!

Гость
17 мар 2018 в 11:41

Кто пишет про концерты и фестивали - оптимисты. В Сочи пустуют почти все дворцы, а у нас будет аншлаг. Будем посмотреть.

ДМИТРИЙ
17 мар 2018 в 21:49

НИКТО БЫ НЕ ЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИСЬ ТОЛЬКО НА ЧМ

Гость
19 мар 2018 в 12:05

Изо всех строек города МегаРеспект за расширение Красноглинского шоссе. Вот за это СПАСИБО!!! От всей души!!!

Гость
17 мар 2018 в 00:08

в первом квартале 2018 года....

Две недели у них в распоряжении. В т.ч. и на газон...)))

Гость
17 мар 2018 в 05:57

первый квартал заканчивается через 2 недели

Гость
17 мар 2018 в 08:33

В марте не будет плюсовой погоды значит и газона не будет в первом квартале

Гость
17 мар 2018 в 08:44

Мрачноватый видос, ходячих мертвяков нехватает?

Гость
20 мар 2018 в 20:51

можно было и на метталурге сыграть...а на эти деньги город можно было нарядить по полной....

Гость
21 мар 2018 в 00:37

Два слоя неокрашенного (самого дешевого) профлиста положили... Без утеплителя даже...Это такое позорище! По первоначальному проекту должен был быть прозрачный поликарбонат. На него и закладывалась смета. Но деньги быстро растворились и положили этот материал для заборов. Хорошо хоть не досками покрыли. Кто то неплохо поднял на этой стройке.

Гость
17 мар 2018 в 14:55

"Небесное окно" - это "черная дыра", которая будет высасывать миллионы рублей ежегодно из местного бюджета. Выставки узамбарских фиалок навряд ли подправят ситуацию :-)))) Да и Кобзон (творческого ему долголетия) - отнюдь, не Мафусаил, а всего лишь простой смертный.

Гость
19 мар 2018 в 12:01

Ладно, бог с ним со стадионом. Мне интересно что кроме стадиона и набережной увидят тысячи гостей города? Исторический Центр города надо банерами весь завесить чтоб не позорится. Разруха,грязь, мусорные баки.
Спальники тоже чистотой не блещут.

Гость
17 мар 2018 в 18:29

А если помечтать, то на эти деньги можно было построить пару станций метро, мост, дворец спорта, несколько поперечных улиц до Волги, много разных пешеходных зон, парков, скверов, фонтанов и высадить тысячи деревьев. Вот Самара бы расцвела.