СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жители Крутых Ключей просят построить дорогу между улицей Мира и Московским шоссе
Жители Крутых Ключей просят построить дорогу между улицей Мира и Московским шоссе

Гость
16 мар 2018 в 15:49

Кошелевцы ездят по дороге построенной ИКЕА, а не минтрансом Самарской области. Просят мэра Самары, а не В.Кошелева. Странно!? А мне надо, чтоб Луначаского была до Ново-Садовой!

Гость
16 мар 2018 в 13:37

450 метров этот участок. От б-ра И. Финютина мимо ЦОД Мегафона, Тойота - центра и Киа- центра до первого кольца от МШ. Промеряно линейкой 2ГИС.

наталия
17 мар 2018 в 01:18

Меня всегда интересовал вопрос - кто позволил этим такую плотность застройки ? Думаю их посадить надо . Это вопиющее издевательство над людьми , это такое неуважение и пренебрежение к народу . В прямом смысле резервация .

16 мар 2018 в 23:03

в 2012году был асфальт потом со стройкой раскатали строй техникой и так и осталось

Гость
16 мар 2018 в 14:33

Тогда там надо развязку строить. Кольцо сразу встанет. Сами взвоете.

Гость
16 мар 2018 в 13:59

Что то там не так,сначала люди бросились покупать дешевое жилье(много знакомых продали свои квартиры и купили в Кошельке,выгадав в деньгах), теперь снимают жилье в Самаре и пытаются продать свои "Кошелки",но безуспешно. Авантюра все это.

Гость
16 мар 2018 в 16:07

А при чем Лапушкина? Она мэр города, а Кошелев-это Волжский район Самарской области. Правильно? Там тарифы на все должны быть сельские . Или не так?

Гость
16 мар 2018 в 13:43

Какие 2 км?!!!!! там всего 200 метров грунтовки

Гость
16 мар 2018 в 14:29

Хватит ныть. Идите у Кошелева просите. Это он вам настроил камер. Как ранее писалось "У нас супер продуманная планировка в отличие от центра." Живите и никуда далее М.ш. и Меги не ходите, займитесь земледелием.

Гость
17 мар 2018 в 00:11

Строительство дорог из Кошелька должно быть в интересах Кошелева. Не покупайте в кошелёке квартиры и кошелёк загнётся без дорог.

Прохожий
17 мар 2018 в 09:38

красиво домики стоят. и зелененький цвет глаз радует

Гость
18 мар 2018 в 09:43

Сначала надо было работу построить, то есть завод, а уж потом рядом с ней строить поселок. В СССР было именно так. А сейчас несчастные жители этого поселка вынуждены ездить в Самару работать в пивных ларьках, на рынке и т.д., мучаясь в пробках и толкаясь в переполненных маршрутках.

Гость
16 мар 2018 в 18:37

Какая это инициатива? Построить дорогу? Вам надо, вы и стройте. Инициатива, это поселить вас в кошелеве. Недорогое жилье. Выполнено.