СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Светло даже в квартирах»: на «Самара Арене» начали тестировать освещение
«Светло даже в квартирах»: на «Самара Арене» начали тестировать освещение

Игорь
18 мар 2018 в 14:11

Чего расплакались как девочки из детского сада? Нормальный стадион, уж получше допотопного "Металлурга".

Гость
17 мар 2018 в 09:11

"Из нашего окна стадион выглядит как НЛО, зрелище великолепное, — поделилась с 63.ru своими эмоциями жительница улицы Ташкентской Елена". Можно подумать, что Елена с Ташкентской раньше постоянно видела НЛО и ей есть с чем сравнить)))

Nbv-Nbv
17 мар 2018 в 09:32

Я абсолютно равнодушен к виду спорта - футбол, хотя сам бывший МС СССР, но читать всю эту ахинею, которую несут здесь по поводу проведения ЧМ - в голове не укладывается - где их выращивали, кто их учил, чем они интересуются, чем живут, какие радости их радуют, как они относятся к стране, в которой живут и что самое главное в их жизни - это абсолютно бесполезный вопрос к таким "специалистам" диванного профиля. Уймитесь господа, в любом происходящем надо искать хорошее и если критиковать, то за дело, ведь всё это останется нам - самарцам.

17 мар 2018 в 08:30

А я всегда был против мундиаля.В Самаре.

Гость
17 мар 2018 в 00:53

Британцы мутят отмену ЧМ и перенос на 2019 год в другую страну

Гость
17 мар 2018 в 08:53

Это сейчас по началу интересно.потом это вам надоест.

Жители *РадиоЦентра*!
17 мар 2018 в 19:14

Трамвайная бесполезная линия за 785 Миллионов рублей + 10 Трамваев в КРЕДИТ за 985 Миллионов рублей!
ПРИКОЛЬНО:Поездка рядом с лесом за почти ДВА Миллиарда!После не нойте,что Проезд будет 30 рублей и налоги на жилье повысят вместе с Платными парковками в центре города!
Николай Иванович-Forever?
+ Бетонная стенка за 420 Миллионов!!!

Кривые ноги и руки что ли?
17 мар 2018 в 19:11

Вот Все *хвалятся*:Какой *Стадион* и т.д.
А какой вид с Него на КЛАДБИЩЕ???Просто-Очаровательный!Ни кто не знает,что там расположено кладбище *ЯБЛОНЬКА*?
Чиновники забыли про него?Ведь фанаты обязательно пойдут ЕГО Посмотреть!И в одной стране нет кладбища около Стадиона!!!

Гость
17 мар 2018 в 10:03

ну вот сразу четверо тявкнули против.А может это один и тот же

алесандр
18 мар 2018 в 06:32

даже на Управе вчера светлее стало.Вот оно чё Михалыч

Гость
17 мар 2018 в 15:00

Ну и чем хвалитесь? Тем, что жителям по ночам что бы отдохнуть у себя дома придется закрывать окна светонепроницаемыми шторами как в войну.

Гость
17 мар 2018 в 16:33

Друзья,прошу прощения за оффтоп,раз уж зашёл разговор про освещение... На дня наконец-то дошли руки чтобы распаковать купленный год назад телевизор и у включить его в розетку (клянусь мамой! ) Попробуйте каким нибудь способом донести до персонала ГТРК "Самара" моё субъективное замечание по поводу освещения в студии ,откуда транслируются новостные передачи. Это же тихий ужас; неужели никто до сих пор не обратил на это внимание. Слышал, что с экрана телевизора человек выглядит немного старше своего возраста,но, чтобы гости в студии и ведущие выглядели старше своего возраста на ...надцать лет из-за неправильного освещения - это уже непрофессионализм полнейший. Обратите внимание: мужчина небритой наружности (не знаю его фамилии), ведущий передачу из другой студии при правильном рассеянном освещении смотрится с экрана телевизора вполне пристойно.
Засим, позвольте еще раз откланяться в глубочайшем пардоне.

Гость
17 мар 2018 в 10:58

Зрелище довольно зловещее. Или "белые ночи" станут явью? Запасайтесь плотными шторами.