СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре снег с улиц убирают 156 спецмашин и 200 рабочих
В Самаре снег с улиц убирают 156 спецмашин и 200 рабочих

Гость
18 мар 2018 в 13:37

Хотите угадаю где эти единицы работают?

владимир
18 мар 2018 в 14:39

А чего угадывать? Вокруг Белого дома и на загородных виллах, вокруг домов, где живут слуги народа...А 470 тонн реагентов пусть себе во все места засыпают все администрации начиная от городской и кончая местными ЖЭУ!

Вершитель
18 мар 2018 в 15:13

Ересь какая то. Басни Крылова. Причем до Крылова им далеко.
Увлекательная математика. Берем удельный вес 1 куба метра мокрого снега - 950 кг. (и это не свежевыпавший).
Берем Камаз грузоподъемностью 15 т. и объемом примерно 7 кубов. Грубо говоря в 1 Камазе до 7 т. снега. Ок. Сколько, говорите , у вас там Камазов по городу снег вывозят? И сколько уже вывезли за ночь/день?
То "На улицы города вышли 256 спецмашин и 86 дорожных рабочих" то к середине статьи уже одних меньше , других втрое больше. К концу статьи уже другие цифры (370 спецмашин и 350 рабочих ежедневно). Так конкретика то какая? Мыло мыльное одним словом.

саша
18 мар 2018 в 15:31

НА избирательный участок Ташкентская 88 люди идут по уши в снегу! На вопрос почему не чистят председатель Роман отвечает ,а я за это не отвечаю!Комментарии излишни!Владимир Андреевич АУ!!!!

Гость
18 мар 2018 в 16:56

Ночью может центральные дороги и чистили, час назад проехали по городу - ни одного трактора или машины, вывозящей снег, не увидели. На дорогах "квашня", тротуары вообще нигде не чистят, возле домов тоже всё завалено. Нигде не увидели ни одного дворника, только у избирательных участков чуть-чуть почищено. Всё!!!

снеговик сугробов
18 мар 2018 в 14:43

не надо врать!!! чистят не во всех районах!!! по мехзаводу щас только на снегоходе норм передвигаться...

Сергей
18 мар 2018 в 14:53

Хотя бы к выборам почистили! Ничего не почищено!

Аха.
18 мар 2018 в 17:37

... Видел - у больницы Ерошевского - видимо , своё, у магазинчиков- девчонки с лопатами, и заправка Башнефть - или своя или наемная- гребет под асфальт - и все- район - Ново-Садовая, 22-Партсъезда, Советской Армии - может город другой?

Гость
18 мар 2018 в 18:06

Я не знаю как где, но тротуары по 3 проезду от Печерской в сторону Гагарина вообще не чистили всю зиму - люди ходили либо протаптывая тропку, либо по проезжей части. Что уж говорить после снегопадов.

18 мар 2018 в 18:34

Насчёт реагентов!Природу травят от души.Сами пишут"ПРОТИВОГОЛОЛЁДНЫМИ РЕАГЕНТАМИ",а не противоснежными,снег убирать надо и гололёда не будет,а не кашу на тротуарах и дорогах разводить.Действительно надо этими реагентами засыпать места проживания городских и областных властей,от души.

Гость
18 мар 2018 в 15:53

Видел 4 машины в р-не Стара Загора/Кирова...всё....

Гость
18 мар 2018 в 19:14

Ни одной машины ни одного человека. Никто ничего не чистит. Ленинский район. Реагенты куда сыпят? В снег? Избавляются от них таким образом?

Гость
18 мар 2018 в 19:58

Што то дворы не заметно кировский район по Карла Маркса 512.алма латинская 94,96,98,вообще не чистили сегодня.