СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Даем три месяца: как с жильцов новостроек будут собирать деньги на капремонт
Даем три месяца: как с жильцов новостроек будут собирать деньги на капремонт

Миша
19 мар 2018 в 17:27

То есть теперь решили запустить свои загребущие руки в карманы жителей новостроек ?
Доиграется этот "фонд" - терпение людей не безгранично. Пустят им "красного петуха" в офис.

Гость
19 мар 2018 в 20:56

Пока фонд капитального ремонта разбазаривает собранные деньги на внешний марафет. Красят фасады домов, находящихся на "гостевых" маршрутах ЧМ-2018. Ничего общего с капитальным ремонтом. "Начинка" домов остается гнилой. Кто ответит за это преступление?

Гость
19 мар 2018 в 17:19

Да там 50 процентов не продано будет... как без кворума выбрать способ накопления? Плюс новые дома пока на гарантии застройщика о каких взносах речь?

Дима
19 мар 2018 в 18:44

Выборы прошли . А ВЫ КАК ХОТЕЛИ. сейчас все будет идти вверх кроме зарплаты и пенсий ,начнется с бензина,Азаров сейчас развернется покруче меркушкина, извинится как всегда перед всеми и скажет огромное спасибо.

Гость
19 мар 2018 в 19:49

ладно я купил квартиру в хруще 61 года, и мне по капремонту заменили все стояки и радиаторы поставили. Но тем кто купил новую квартиру в новом доме, не задешево, к тому ж, нафига скидываться всем остальным на ремонт????

Гость
19 мар 2018 в 19:34

Не понятно из статьи: уже принят закон, который обяжет собирать взносы с владельцев жилья в новостройках, или власти только начали рассматривать законопроект? Если принят, то с какого числа начинает действовать? Если нет, надеюсь, что не примут: набрали кредитов, теперь финансовые дыры затыкают.

ПервакЪ
19 мар 2018 в 17:48

Вы уж сразу включайте те новостройки, которые ещё на бумаге))) как раз когда время подойдёт кап.ремонта этим домам уже лет сорок будет...

Гость
19 мар 2018 в 20:45

Накладочка... у волшебника Сулеймана всё по честному, без обмана ))

Гость
20 мар 2018 в 09:49

С нас уже дерут капремонт, так что закон не закон, а платим уже.

Гость
20 мар 2018 в 09:58

очередная "корректировка" программы))))...я с вас худею))))...в очередной раз сдвинут сроки еще лет так на 10))))....тогда точно - никто ни за что отвечать не будет)))....МММ на госуровне и ничего более....

ПервакЪ
20 мар 2018 в 12:15

Да хватит ныть, всех всё устраивает. 76% россиян, выбрали.

Гость
20 мар 2018 в 21:24

Заместитель министра энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Ульянкин, прошу популярно объяснить как у граждан СССР на территории СССР появилась собственность в виде земли и имущества, когда Росреестр выдавал только свидетельство на ПРАВО собственности, но не свидетельство на СОБСТВЕННОСТЬ! Это же большая разница! И когда земля на территории СССР вдруг была передана в РФ, можете показать акт передачи?