СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарские политики решили попросить у Москвы деньги на капитальный ремонт домов
Самарские политики решили попросить у Москвы деньги на капитальный ремонт домов

Гость
19 мар 2018 в 20:35

Прекратите валить на "советское наследие". Уже больше полувека живем в капитализме! В советское время, через 16 лет после Великой Отечественной войны, отравили человека в космос, а вы 25 лет не можете решить проблему с ремонтом домов!

Миша
20 мар 2018 в 09:38

Вот это правильная позиция. Государство для этого и существует. Пусть выделяют деньги и ремонтируют.

Гость
19 мар 2018 в 19:49

Может, начать с посадок нынешней верхушки фонда капремонта, с конфискацией?

Гость
19 мар 2018 в 21:04

Уже десятый раз хотят поменять закон о капремонте. А всё как мёртвому припарка ! Народ-то всё равно не платит поборы ! И правильно делает ! Программа капремонта и закон о капитальном ремонте - мертворожденные уродцы-выкидыши наших законодателей.

Гость
19 мар 2018 в 18:55

А может хватит воровать? Не хватает зарплаты, идите работать в коммерцию. Освободите свои места и должности. Имейте совесть.

Гость
19 мар 2018 в 18:56

кредит профукали уже.

Гость
19 мар 2018 в 19:03

Это просто Матрешка получается!!!!! ФКР кредиты берет, область у генералов просит...... А мы плати свои гроши не пойми кому и за что!!!!!!!

Гость
19 мар 2018 в 18:51

Зам министра должен знать, что технически правильно говорить и писать не плиточные перекрытия, а ПЛИТЫ перекрытия. Не верю я в этот капремонт. Деньги собирают и неизвестно куда их расходуют.

Тигруля
19 мар 2018 в 19:08

Всю жизнь с протянутой рукой!За что платим?!

Гость
19 мар 2018 в 20:58

На ремонт своих домов на рублёвке или на Лазурном берегу?

Гость
19 мар 2018 в 19:27

На святое замахнулся, на советскую власть, а еще коммунист

Гость
19 мар 2018 в 21:28

КАК РАКЕТЫ ДЕЛАТЬ -ТО САМАРА -КАК МЕТРО СТОИТЬ -РЕНОВАЦИЯ СТАРОГО ЖИЛОГО ФОНДА -ТАК МОСКВА-МОЖЕТ ХВАТИТ КОРМИТЬ ЗАЖРАВШУЮСЯ МОСКВУ -ПУСТЬ ЖИВЁТ ПО СРЕДСТВАМ-В.В.ПУТИН СКАЗАЛ -МЫ ВЕЛИКИЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД!!!!!-И ВСЕ РАВНЫ !!!опять грусть -печаль -чё нам эти выборы принесли -если сразу приходится просить......

zhzh
19 мар 2018 в 19:18

кап/ремонт уже никчему,"видимо отменят"как неудавшийся проект,стыдоба!

Гость
20 мар 2018 в 13:01

Изначально введение оплаты за кап. ремонта вещь несправедливая.
1. Обычная ситуация. Два человека взяли кредиты и купили разные квартиры. Один дорогую новую. Другой развалюшку полную. Теперь тот, кто взял сумму кредита больше еще и оплачивает ремонт своего товарища, купившего «развалюшку». А когда лет через 30 подойдет очередь его дома, уже и сбор кап. ремонт отменить могут. Но за это время он стольких людей проспонсирует!
2. Куда идут деньги? В негосударственный фонд! Там целый штат сотрудников, получающих нехилую зарплату.
3. Ремонт качественный? Даже по ТВ говорят, что нет. Если уж центральное ТВ не может этого скрыть, то реально там полный бардак!

Гость
20 мар 2018 в 14:28

А на зачем, простите, туда отдавали, если самим не хватает?

Гость
20 мар 2018 в 17:04

Слава путину и меркушкину

Джамшут
19 мар 2018 в 19:47

По сути, они просто не хотят за свой счёт заниматься своими обязанностями. А перевесить большую часть расходов за счёт государства.

Гость
19 мар 2018 в 21:17

ЕСЛИ ПУТИН ЗАЯВИЛ ЧТО БУДЕТ РАЗВИТИЕ ЖКХ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЛЬСТВА ...ТО О КАКОМ КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ- ТОЛЬКО РЕНОВАЦИЯ СТАРОГО ЖИЛОГО ФОНДА - КАК В МОСКВЕ -ИЛИ МЫ ЛЮДИ РАЗНОГО СОРТА - ПУТИН СКАЗАЛ -МЫ ВЕЛИКИЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД-ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАС ОБМАНУТЬ....МЫ ДЛЯ НЕГО ОДИНАКОВЫ-ЧТО В МОСКВЕ ЧТО В САМАРЕ -ДАВАЙ ВЫПОЛНЯЙ ОБЕЩАНИЯ ВОВА....