СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Минкульт РФ поможет реконструировать театр драмы в Самаре
Минкульт РФ поможет реконструировать театр драмы в Самаре

20 мар 2018 в 21:34

Кирдык Драмтеатру :-((((
Когда уже нажрутся - то?
Дворца спорта им мало(((

Гость
20 мар 2018 в 23:28

Руки прочь от Драмтеатра!!!!!Реформаторы-реконструкторы хреновы!

Гость
21 мар 2018 в 07:12

Решили уничтожить как Дворец Спорта?!

21 мар 2018 в 06:28

Как с дворцом спорта будет ,или с речным вокзалом,или с Фрунзенским мостом!Разрушим до основания а потом.....вечный долгострой.ЧМ пройдёт и всё?

Гость
21 мар 2018 в 07:25

Оставьте драмтеатр в покое! Если нужен косметический ремонт, сделайте - и не более. Это старейшее здание Самары, их и так все меньше.

Гость
20 мар 2018 в 22:35

Года на полтора наверное закроют

Гость
21 мар 2018 в 11:42

Цирк уже реконструировали. А Дворец Спорта - вообще реконструировали напрочь. У наших властей несколько неправильное понимание слова "реконструкция". Может, лучше в драмтеатре ремонт сделать?

21 мар 2018 в 22:08

Стоило только умереть Гвоздкову, как потянулись липкие ручонки к всеми любимому театру.
Драмтеатр -он с душой, и хорош именно таким, какой есть.
А, о способах реставрации до состояния "как было" наши министры, похоже, вообще не слыхали...

Гость
21 мар 2018 в 00:10

Знаковое здание для города. Открыточный символ Самары. К ЧМ не успели. Крыша течет. Машинерия устарела. Внутри здания сыпется с потолка штукатурка. Деревянные окна заклеяны скотчем...

Гость
21 мар 2018 в 08:39

Снясти напрочь! А на етом месте поставить новую красивую высотку! а лучше -три! это если и сквер оприходовать.

Гость
21 мар 2018 в 10:04

Если кто видел проект реконструкции , то были в ужасе от встроенно пристроенных помещений разной этажности и угловато кубических нагромождений над частично измененным фасадом здания.
Зачем срубать часть лепнины , зачем выпрямлять арочные окна на квадратные ?
А внутренняя отделка под ночной клуб зачем ?
Пусть уж лучше не соответствует нормативам , чем такое уродство с местами заниженными до 2 метров потолками , пусть даже и из за системы вытяжки /приточки ..
Пусть лучше драмтеатр поменяет статус , чем изменится до ТАКОЙ неузнаваемости.