СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На пересечении 5-й просеки и улицы Солнечной установят светофоры
На пересечении 5-й просеки и улицы Солнечной установят светофоры

Гость
22 мар 2018 в 23:13

Если ставите светофор- так сделайте полноценный перекрёсток !Спилите участок этого непонятного возвышения посредине дороги и пусть 5 просека выезжает и заезжает через свой светофор на своём перекрёстке!!! А так нетерпеливые жители 5 просеки постоянно устраивают ДТП во время разворота на нашем перекрестке 6 просеки. Любимое занятие жителей 5 просеки - обойти всех стоящих в очереди на левый поворот и резко сигануть с крайней правой налево всем наперерез!!!

Гость
22 мар 2018 в 16:27

Ну наконец-то! Действительно необходимые меры на этом перекрестке. Еще бы запретили остановку и стоянку возле мини-рынка за этим перекрестком и вообще волшебно будет!

Гость
23 мар 2018 в 09:47

А если еще и на Шверника сделать полноценный перекресток, что бы желающие проехать на Ново-Садовую не ехали дворами мимо 149 школы или крюком через Апельсин, то наступит счастье и мир во всем мире. По хорошему конечно надо на кол посадить заказчиков, проектировщиков и реализаторов реконструкции этой дороги за особенно циничное отношение как к пешеходам, так и к автолюбителям. надеюсь в аду им заготовлен персональный котел.

Гость
22 мар 2018 в 19:12

Наконец-то будет светофор на этом страшном переходе напротив нашей школы! Ну хоть какой-то повод похвалить городской менеджмент. Я уж думал, что такое невозможно:)
А вот насчёт Т-образного перекрёстка возникает вопрос. Половина 5-й просеки вместе с половиной 6-й просеки выезжают на ул. Солнечная совсем не у ЖК "Надежда", а на соседнем выезде, метрах в ста к северу, между ЖК "Город солнца" и домом № 165 по 6-й просеке. Почему решили делать перекрёсток именно для ЖК "Надежда"? Это не единственный ЖК на 5-й просеке. Почему не на соседнем, более востребованном выезде с 5-й и 6-й просек? Там перекрёсток можно было бы сделать более функциональным и полезным жителям.

Гость
3 мая 2018 в 23:46

Да когда на Солнечной всё застроют и заселят - можно будет вообще у каждого столба на каждом выезде ставить светофор. Еще бы от остановки завода Тарасова пустили бы новый маршрут трамвая в город. Благо кольцо технически это позволяет. 24 трамвай уже не выполняет свои изначальные функции.