СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Привлечь деньги из народа: Самарская область выпустит облигации на 12 млрд рублей
Привлечь деньги из народа: Самарская область выпустит облигации на 12 млрд рублей

Гость
22 мар 2018 в 23:01

Одной ручонкой швыряете деньги на видеокамеры вдоль мертвой трамвайной линии, повторную "реконструкцию" Загородного и очередную "модернизацию" стенки позора, а другую норовите запустить в наш карман? Перебьетесь.

Тигруля
22 мар 2018 в 21:05

Уже можно очередь занимать?

Гость
23 мар 2018 в 08:43

Опять обяжут бюджетников скупать эти фантики? Пусть чиновники закупают эту макулатуру, зарплаты у них большие.

23 мар 2018 в 08:27

С существующим уровнем доверия у нашего населения к власти привлечь хоть сколько-нибудь значительные средства вряд ли получится. Лично я, имея какие-никакие деньги, проще их отдам банку, пускай под меньший процент, но с большей уверенностью в их сохранности. Гос.облигации же подтверждаются ровно тем, чем их хотят сегодня подтверждать. Завтра мнение изменится, и взыскивать в случае чего станет не с кого и нечего.

Гость
23 мар 2018 в 05:55

Торговые центры и киоски шаурмы и без инвистиций построят. А на большие ума у власти нет.Проекты по застройки центра высокоэтажными домами в деньгах не нуждается. Просто ряд лиц хочет на этом нагрется с помощью схемы это укладка тратуарной плитки и покос травы.

23 мар 2018 в 09:59

Чтоб в бюджете были деньги не нужно больше драть с народа, нужно тратить грамотно. Кого за последнее десятилетие расстреляли/репрессировали за особо крупные растраты? Или скажете. таких растрат не было? Безнаказанность порождает вседозволенность. Ви согласны, товарисч Бэрия?

Владивосточник
23 мар 2018 в 12:23

Наглядный пример: сборы в фонд капремонта. Сборы есть, ремонт тоже идёт, но очевидного и публичного выигрыша нет или молчат. Вместо выигрыша опять кредиты , хотя и так ясно -сборы это и есть кредит населения.

Гость
23 мар 2018 в 08:27

Давайте банкроту еще денег дадим и 70 лет будем судится что хоть что-то вернуть.

Гость
23 мар 2018 в 09:57

Это что было????....ну бюджетники - держитесь - будете скупать пачками)))....ПОЗОРИЩЕ!!!!!!.....Сталин выпускал облигации гос займа ПОСЛЕ ВОЙНЫ, чтобы поднять из РУИН страну....слава едросам!!!!!....довели за 18 лет страну до уровня 1945 года....а 1,5 триллиона баксов из-за бугра, я так понимаю, мы возвращать не собираемся?????.....и действительно - а зачем?....когда можно с НИЩЕГо НАСЕЛЕНИЯ последние штаны снять....а "дорогим друзьям" г-на тин пу и так не сладко сейчас живется.....санкции все-таки....нужно помогать олигархам....элите так сказать....ЧТО У НАС ЗА СТРАНА ТАКАЯ????????

Гость
23 мар 2018 в 10:14

а 1,5 триллиона баксов из-за границы никто вернуть не хочет?????....и занимать не придется

Миша
23 мар 2018 в 09:27

Шо, опять ? ) Первый раз не пошло, решили во второй попробовать ?

Просто
23 мар 2018 в 10:55

"Денег нет, но вы...давайте ваши" почти по классике...

Гость
23 мар 2018 в 18:58

А на Марс полететь у нас никто не собирается? А то давайте скинемся! Давайте все прожекты оплатим! 15 процентов НДФЛ - ерунда, даешь 20! А то и 25!