СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре бывшие узники фашистских концлагерей смогут бесплатно ездить в общественном транспорте
В Самаре бывшие узники фашистских концлагерей смогут бесплатно ездить в общественном транспорте

Terminator
26 мар 2018 в 10:28

Сейчас самому малолетнему узнику лагерей не менее 73 лет (в 1945 - 1 год). Можно ещё участникам Куликовской битвы проезд бесплатным сделать.

Гость
26 мар 2018 в 11:27

Кто следующий в очереди на расширение списка? Участники штурма Зимнего дворца?

Dim
26 мар 2018 в 10:03

Что, оба? Да это же просто золотой дождь какой то!!! Вот им радость то теперь!!! Вот это мощный поступок со стороны Администрации, да святится имя ее во веки веков, аминь!..

Гость
26 мар 2018 в 10:34

А что ж не участникам Куликовской битвы разрешили бесплатно ездить?

Гость
26 мар 2018 в 10:53

И на сколько же человек это список расшили, стесняюсь спросить? На 1,5?
Администрации еще надо было лет 10 подождать, а то вдруг разорятся.

Гость
26 мар 2018 в 11:09

Предлагаю ввести бесплатные проезд на самолетах участникам русско-японской войны, прошу обратить внимание, что затраты будут нестись исключительно на бумагу.

Гость
26 мар 2018 в 12:35

Сделайте общественный транспорт бесплатным для всех. И такси в придачу.

Гость
26 мар 2018 в 21:44

Опрометчивый шаг! Вдруг будут, как когда-то пенсионеры, по 1000 поездок в месяц по трамваям и автобусам скакать!:)

Прохожий
26 мар 2018 в 11:18

а как же монетизация льгот?

Гость
26 мар 2018 в 12:01

А где раньше-то были??? Ждали пока все вымрут? Очень милосердно предлагать руку помощи, когда в живых остались единицы.

Гость
26 мар 2018 в 16:59

Как это по п......и. Это можно было еще в 2000 году придумать.

Гость
26 мар 2018 в 20:38

Что ни Постановление, то сказка. Меркушкин "пожалел" репрессированных и Постановлением объявил льготу 100% бесплатного лекарства вместо 50% . Что не получали лекарство за 50%, то естественно не получаем и за 100%. Сплошной популизм.

Гость
26 мар 2018 в 21:56

Это по-нашему. Устанавливать такие льготы, чтобы ими никто не смог воспользоваться. Для фикции.

Гость
29 мар 2018 в 19:53

Участников Гражданской войны и Первой мировой - тоже не забудьте!!!