СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Дали отмашку разливайкам: в Самаре из антиалкогольного закона убрали ограничения для общепита
Дали отмашку разливайкам: в Самаре из антиалкогольного закона убрали ограничения для общепита

Гость
27 мар 2018 в 14:35

Трезвые россияне мыслят трезво. А кому это надо в государстве российском?

дядя Ира
27 мар 2018 в 15:01

разливайка-которую переименовали в так называемый бар, на пересечении ул.Победы-Юбилейная,идешь на работу в 7 утра, а возле неё уже валяются весёлые ребята или кидыются на проезжую часть.В общем бардак.Закрыть!! И ведь откуда деньги берут бухать бухашку кажДный день.

владимир
27 мар 2018 в 15:15

Ни думе , ни прокуратуре нечем заняться...Ребята, у нас из- за снега по тротуарам не пройдёшь, Пересечения с трамвайными путями такие, что пешком не перейдёшь, снег не вывозится, а сгребается в кучу во дворах ... Походите пешком, посмотрите...Может и дерево кому на голову упадёт, ума не прибавит, а задуматься заставит.

Гость
27 мар 2018 в 16:08

Ну чё...Привет упитая Самара?! Вот интересно кто из городских или областных чинуш-упырей хозяин этого сверхприбыльного бизнеса?

Гость
27 мар 2018 в 16:12

Хватит бухать!

Гость
27 мар 2018 в 16:58

Видать купили алкогольные бароны всех депутатов... Напрасно видать боролись с мр**ями спаивающими народ полицейские, отдавшие свои жизни за это... Подонки пошли лёгким путём - подкуп чиновников...

Гость
27 мар 2018 в 17:51

Количество "пьяных" точек зашкаливает!! Позорище для нашего города(((

Гость
27 мар 2018 в 13:56

это вы зря

Гость
27 мар 2018 в 16:41

За кого голосовали те и рулят.Страна не пуганных идиотов.

Гость
27 мар 2018 в 19:51

Имена героев в студию бы... Давайте напишем Матвееву открытое письмо, пусть скажет, кто как проголосовал, и от какой партии?
Ах да, я совсем забыл, это же Самара, здесь одни временщики, и всем на всё плевать.

Гость
27 мар 2018 в 20:58

Специально народ спаивают чтобы потом руками развести и сказать:-"У нас народ в Самаре такой проживает одни алкаши".Если прокуратура даёт добро, то рядом с кормушкой сами.Контрафактный товар и вода добавленная в напитки.По России таких рюмочных и разливаек мало, в Самаре на каждом углу.Не видят что молодежь сейчас больше к спортивному досугу тяготеет.Нет нормальной лыжной базы.Велодорожки. Столько полезного можно сделать и не губить молодое поколение.

Гость
27 мар 2018 в 17:05

Те депутаты, которые поддержали протест прокуратуры ,по-видимому, имеют доход от этих точек. А прокуратура просто выполняла закон. Который придумывают депутаты-вражины.

Гость
27 мар 2018 в 17:39

Споили народ Путина . Кто ж будет страну оцифровывать?

Игорь
27 мар 2018 в 15:14

Кажется, дело идёт к массовому возведению дешевых павильонов круглосуточного режима работы.. ибо где ж ещё быть кафе и прочему общепиту, если они на 99% вынужденно расположены именно в жилых домах

Гость
27 мар 2018 в 16:14

Депутатам негде выпить? Идя с работы, например. Бухалка в шаговой доступности - как аптека, булочная, например. А то ведь пока найдешь - и выпить расхочется.

Гость
27 мар 2018 в 17:56

Эээхххх Самара!!! Так и будет славиться грязными дворам и алкашами, из-за продажных чинуш. Вместо того чтобы набивать толстые мамоны, наведите порядок в городе!!! Надо пожалуй на 1 канал обратиться

Гость
27 мар 2018 в 20:59

Что творится у нас в Думе ,разве можно разрешать торговать спиртным в жилых домах ,вот она КОРРУПЦИЯ где сидит- В ДУМЕ ,да такой бардак возможен только у нас ..

Гость
27 мар 2018 в 21:28

Позор такому решению. Пусть, кто голосовал за это, у себя в домах устраивают поилища для алкашей.

врио
27 мар 2018 в 21:53

список депутатов зА голосовавших

Гость
28 мар 2018 в 10:48

Прокуроры проявляют себя там, где могли бы скромно промолчать... А там, где надо, их попросту нет. Отсылают туда, куда метро не ходит, такси не возит... Интересно, а кто им на хмыря накапал? И они тут же рьяно взялись за нарушение прав коммерсантов и алкашей?

28 мар 2018 в 13:15

Хватит спаивать население уже! Задрала эта алкашня уже, день и ночь шляются по дворам и ищут, где бы подешевле нажраться. Ни в коем случае этот закон нельзя пропускать.

Гость
28 мар 2018 в 06:14

Опять все деньги решают. Вот в Ульяновске молодцы в выходной не продают и после восьми то же, вот на кого равняться надо, а не спаивать население.

Гость
28 мар 2018 в 10:17

В разливайках льют такую отраву сделанную в Осетии или ещё хуже,люди мрут а всем по фигу.

Гость
27 мар 2018 в 15:35

В нелегкие времена добрые правители всегда старались утешить народ стаканчиком-другим. А пьяный русский мужик он в основном добрый.

Гость
27 мар 2018 в 18:58

разницы нет где алкашня остограмится в разливайке или в аптеке и т.д. ... надо менять менталитет...

27 мар 2018 в 19:25

А можно пофамильно по этим депутатам.

Гость
28 мар 2018 в 08:42

???? вроде как Азарова просили все позакрывать ))) или он не так понял )))

Александр Петров
17 апр 2018 в 11:41

А меня раздражает все
1.Чужие машины во дворах (свою поставить негде).
2.Троллейбус шумит на улице вечером.
3.Школьники тусующиеся в подъездах.
4.Чужие гавкающие по ночам собаки.
5.Своя гавкающая на чужих собак собака
6.Соседские дети слушающие музыку не ту которая нравится мне.
7.Соседские дети играющие на пианино.
8.Маленькие кричащие попусту дети.
9.Сосед курящий в лифте.
10.Сосед нассавший в лифте.
11.Летом солнце встающее в 3 часа ночи.
12.Реклама по телевизору.
13.Кран неисправный в чей то квартире который постоянно шумит.
и наверно еще полсотни моментов, которые меня раздражают.
Да я прям злюка какой то.

людмила
29 окт 2018 в 12:11

надо всех депутатов и прокуроров заселить в дома где торгуют пивом и громыхают бочками тогда может быть они встанут на защиту граждан и уберут пивные места из домов жилых мы все устали от грохота пивных кег но у нас пока так кто платит тот и заказывает музыку в России наплевать на простое население но зато по платежам равняемся на запад а уровень жизни и нормального проживания в домах многоквартирных падает Давайте проведем митинги в жилых домах где торгуют пивом и другими спиртными напитками может тогда вспомнят о людях наши правители...

Гость
27 мар 2018 в 14:38

На Севастопольской в жилом доме вполне себе наливайка, удобно остограммиться опосля тяжкой работы :)

Гость
27 мар 2018 в 18:56

Наконец-то разум восторжествовал.

Гость
27 мар 2018 в 21:43

Разливайки должны быть, НО это должны быть нормальные цивилизованные разливайки. Что-то типа европейских недорогих баров, или хотя бы как в Питере. Кто там был тот поймёт.

Гость
27 мар 2018 в 14:52

Кому они мешают не пойму.....? Не бойсь, добрая часть жителей этих жилых домов, за всегдатые, таких заведений - иначе они бы обанкротились.