СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мэр Лапушкина: магистраль «Центральную» начнут строить после ЧМ
Мэр Лапушкина: магистраль «Центральную» начнут строить после ЧМ

Роман
27 мар 2018 в 21:57

Вы продлите и отремонтируйте полностью от начала до конца следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, жигулевская, сделайте зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...

Роман
27 мар 2018 в 21:55

Дорога должна быть бесплатной!!!

Гость
28 мар 2018 в 05:01

Вот и вся работа. Языком потрындели. Деньги распилили. И день рабочий закончился.

Гость
27 мар 2018 в 22:39

Вы сначала пр кт Кирова расширте а то в грудь себя били.расширил сделаем дорогу.теперь выесняеться што Кирова расширять не будут а расширять только маленький участок от бтэц до моста кировского.

санек
28 мар 2018 в 08:35

опять какую-то свою организацию просовывают нам, которой отдадут дорогу построеную за наши деньги (ну понятно что организация тоже вложиться).. я за 79 рублей там ездить не буду, спасибо. лучше бы поинтересовались у народа нужна им такая дорога или нет, вместо свой стены плача.

Гость
27 мар 2018 в 22:30

Эти байки Ваши длятся уже со времён Советского Союза, может хватит уже, людей вводить в заблуждение!!!

Гость
27 мар 2018 в 23:23

Если учесть с какой скоростью делали участок от Кирова до Мехзавода. Представляю уже сколько десятилетий понадобится для центральной... не доживём :(

Гость
27 мар 2018 в 22:35

10лет ждали?нет мы не думали о ней никогда вы о чем.и ещё 20лет подождем.

Колчак
28 мар 2018 в 07:00

и эта туда же ))) никогда эту магистраль не построят. жители с этим смирились уже давно.
так нет власти опять про проект этот. для чего вы про него напоминаете? зачем!??

Гость
28 мар 2018 в 08:27

И главное, ни разу не соврала. После ЧМ, а точные сроки назвать не могу ))). Может, через 100 лет, а может, через 200 )))

Гость
28 мар 2018 в 07:57

Это решение нас не удивило, курс руководства прежний - самое главное больше лапши на уши. Чем мундиаль им мешает строить в противоположном конце загородной территории?

Роман
27 мар 2018 в 21:54

Мне вообще не интересно как там жд пути пройдут, я распилами не занимаюсь.

Гость
27 мар 2018 в 22:40

Приведите уж сначала дороги в норму.штоб было ездить нормально.

Гость
28 мар 2018 в 08:00

Теоретически в будущем может случиться что угодно,может и магистраль построится.А так как обещания обходятся не дорого,их можно делать сколько угодно.Но и люди на них мне кажется внимания уже не обращают.

Гость
28 мар 2018 в 08:28

семьи домов на коломенском пер. и кирова ( 2ух мешающих строительству), уже переехали на новое место жительства. а дома стоят пустующими и ждут своей участи.

Гость
28 мар 2018 в 09:27

Пускай толстосумы сами и ездюкают по своей платной дороге. Из принципа ездить там не буду.

Гость
28 мар 2018 в 09:30

Точные сроки я вам сказать сейчас не могу, — сказала мэр в ответ на вопрос местного жителя.
лет через 100))) Дороги лучще приведите в порядок это лучший вариант в в вашей карьере.

Прораб
28 мар 2018 в 10:07

После ЧМ, так после ЧМ! А пока до ЧМ снег увезите из города! Или все, весна! Где 630 единиц техники?

Гость
28 мар 2018 в 11:43

"Дмитрий Азаров сообщал, что у региона есть хорошие шансы получить финансирование на реализацию первого этапа проекта. Он предусматривает строительство участка магистрали от Ракитовского шоссе до обводной дороги. Его протяженность составит 14 км." - Нужно построить один мост и шесть километров от ракиты, а не 14. А если от кольца ракиты - ПОЛТОРА километра асфальтом проложить.

28 мар 2018 в 12:05

смешно если честно

29 мар 2018 в 11:02

Какую ещё лапшу нам подвесит Марионетка от власти???!!!

Гость
28 мар 2018 в 09:14

может и не начинать, раз все равно платная будет?

28 мар 2018 в 05:33

Вообще-то эту магистраль начали закладывать ещё в 70-е годы прошлого века.
Но при СССР так и не начали её строительство.
Хорошо что хоть метро успели при СССР 4 станции построить.
А сейчас ясно, что эта магистраль если и будет построена, то только после того как Путину удастся запустить новую индустриализацию страны.

Гость
28 мар 2018 в 09:28

Может создаться впечатление, читая комментарии, что что многие комментаторы - как озлобленная стая... Любое начинание и нововведение еще в проекте, но уже обгажено. Как гадили раньше на переходы на МШ, Кировский, южный, фрунзенский /уже обгажен/ мосты. И т.д.
Любое сообщение о нововведении - все, распил, ворье, ущемили кому-то что то...
Загляните чуть дальше своей ржавой коробки с зеркалами и своего неописуемо великолепного ЭГО. Хорошо, что есть проекты и движение. Ну не делятся с вами, так с чего бы?

чел
27 мар 2018 в 22:43

как отказываются переезжать, ну принудительно за 101км

Гость
27 мар 2018 в 23:06

Намёк понятен: будем молиться, чтобы бесы не затеяли бойкот ЧМ 2018 по футболу. Иначе придётся ждать начала строительства магистрали "Центральная" до морковкина заговенья.

Гость
28 мар 2018 в 10:42

Алё! Дорога будет платной? Через 100 лет? Одноколейная?..... Спасибо, не надо.

Гость
28 мар 2018 в 11:00

Не надо строить магистраль. Проведите реконструкцию продольных улиц. Пользы будет больше. Московское шоссе тому пример - от самолета до Кр. Яра за 35 минут доезжаю, а прежде за 90. В противном случае будет золотая, современная, платная магистраль, по которой большинство водителей и ездить не будет, и разбитые вдрызг остальные трассы города. Кстати о качестве новых дорог. Прошлогодний асфальт поплыл вместе с ручьями. Во о чем надо говорить.

Гость
28 мар 2018 в 14:38

длина дороги под строительство 3,5 км, остальное ремонт уже существующей дороги
дорого для такой протяженности

Гость
28 мар 2018 в 15:27

.... не мешки ворочить.ты кто такая мэр с горы на пару месяцев.скоро за финоугорским в след пойдёш.одна болтовня.после футбола всё финансирование накроется медным тазом.сделайте хоть уже существующие дороги чтоб по ним можно было ездить с комфортом.мы автомобилисты не плохие налоги в них вкалачиваем.

Гость
27 мар 2018 в 22:43

Сделайте хоть стадион.а дорога центральная на не нужна.не нужна 10лет не было и ещё 20лет не нужна.ни к чему.