СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Один из тестовых матчей на «Самара Арене» пройдет при максимальной загрузке трибун
Один из тестовых матчей на «Самара Арене» пройдет при максимальной загрузке трибун

Джамшут
28 мар 2018 в 15:22

А вот Ладу то из КХЛ вышвырнули, в Самарской области спорт становится второсортным...

Гость
28 мар 2018 в 14:51

Знали что центральную игру сезона с Енисеем играем 15 апреля и не смогли уложиться чтобы сыграть Ее на новом стадионе

Гость
28 мар 2018 в 14:03

Это где они столько "тестовой нагрузки найдут"? Буждетников загонят на трибуны?

Гость
28 мар 2018 в 15:00

Жёстко сразу на людях испытывать!
Раньше было гуманнее, отправляли Белку и Стрелку.
Ввиду последних событий нужно собрать: МЧС, Росгвардию, мэров, губернаторов, администрацию стадиона и строителей по всем регионам, зажечь факел, дымовые шашки, включить всю электрику, звуковую аппаратуру и проверить как отработает автоматика, откроются ли аварийно турникеты и т.д. Думаю, когда будут бежать, мысли о взятках и прочих глупостях из них выйдут как говориться "со страхом".

Гость
28 мар 2018 в 14:57

тестовый! А если что то не правильно построили и все рухнет?

Гость
28 мар 2018 в 14:05

Очень интересно, что они придумают, чтобы собрать на "тестовый матч" 45 000 зрителей? Хватать на улице и в воронках, пардон - в автобусах, свозить на стадион-ангар?

Гость
28 мар 2018 в 14:44

а что это не три раза по 45 тыс.? а? А?! Неполиткорректно как-то. И вообще, планировать надо по 46 тыс.! Футбол наше все! Мы живем мундиалем! Думаем о нем! Дышим им! Едим его! Тошнит вот тоже им.

Гость
28 мар 2018 в 14:52

Сделайте бесплатный вход тогда наберете 45.000.

Гость
28 мар 2018 в 15:55

Со Спартаком игра, у них больше всего болельщиков.

28 мар 2018 в 16:18

Меня интересует организация общественного питания! Ведь были же разговоры- разрешить продавать на стадионе и трибунах пиво разливное в стаканы пластиковые, как во всех странах. И это было требование ФИФА на ЧМ мира. Так вот объявить, что ПИВО будет вместе с футболом, тогда все 45 тыс мест и заполнятся. А что? раз будут тренировки по всем службам на новом стадионе, давайте и пиво продавать!!!

Terminator
28 мар 2018 в 17:15

А обязательно крепость конструкций на своих проверять? Может все же на иностранцах?

Гость
28 мар 2018 в 17:40

Тестовый матч?
Не смешите клоунов!
Под Метровым слоем снега и льда,лежит ЩЕБЕНКА!
А где трава?В рулонах,в Нидерландах,в поле...
Размечтались про 28 апреля!На улице снег идет.И морозы усиливаются!

Андрей
28 мар 2018 в 18:24

Позвольте спросить, за чей счет банкет?

Гость
29 мар 2018 в 10:01

Пиво-футбол вход бесплатный народ-пойдёт .и чтобы пиво наливают не один стакан а сколько хочешь.

Гость
28 мар 2018 в 15:12

заплатят желающим надо прочность проверить

миркл
28 мар 2018 в 14:03

каким образом можно найти 45000 человек...?

Гость
29 мар 2018 в 08:35

Партия сказала надо народ сказал сделаем, а говорят демократия.