СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области 11 компаний «попались» на производстве некачественной молочки
В Самарской области 11 компаний «попались» на производстве некачественной молочки

...
29 мар 2018 в 09:42

...
Мне одному показалось , что без списка этих "11 компаний" статья какая-то неполная ...

Гость
29 мар 2018 в 09:51

Где список 11 компаний? Нужно знать своих "героев"!

Миша
28 мар 2018 в 21:18

Ну так и озвучьте названия этих "компаний из Кошкинского ,Елховского и Красноярского районов" !

Гость
28 мар 2018 в 19:53

А нельзя ли увеличить штрафы? Раз в 10-15 хотя бы.

Гость
29 мар 2018 в 08:31

Что значит"кто-то подделывается под них?У нас что,контролеры дети малые?Не могут проверить продукцию непосредственно на производстве?Не знаю,смеяться или плакать,слушая бред этих депутатов.Сколько у нас неграмотных дармоедов!

Гость
29 мар 2018 в 08:24

По моему список неполный.Недавно решил попробовать молочку из сызрани. Гадость необыкновенная.Коррупция погубит нашу страну.Если бы проверяющие не брали "на лапу",то вход разной дряни на прилавки давно бы закрыли.Да и почему бы открыто не обьявить результаты экспертиз?

Гость
29 мар 2018 в 11:39

А где список?!!!!!! нельзя опубликовать?!!!!!!

Terminator
28 мар 2018 в 22:13

Пошлины на пальмовое масло поднимите - все вопросы будут решены.

Гость
29 мар 2018 в 09:29

Из всех марок молока, которое у нас продают в магазинах, даже выбрать нечего! Отвратительное качество! Бывало, что еще срок хранения не кончился - кислое. И хорошо, если кислое, а не протухшее. Запах у молока - с какой-то примесью... Сплошное г...

Гость
29 мар 2018 в 12:15

А нельзя ли конкретно писать названия фирм-нарушителей, чтоб мы не покупали их продукцию . Почему вы их покрываете?

Прохожий
28 мар 2018 в 18:55

а пальмовое масло эти ... контрабандно везут?

Гость
29 мар 2018 в 10:19

Пора уже лишать лицензии эти компании, называть их открыто и полностью, а руководителям запрещать занимать руководящие должности!!!! Иначе мы никогда не избавимся от "РАЗГИЛЬДЯЙСТВА". И детей в садиках и школах будут продолжать травить. А потом удивляемся _ почему так много заболеваний у детей...

29 мар 2018 в 12:06

Господа!!! Я согласен с тем, что с конрофактом нужно бороться. Но я не согласен бороться с одним контофактом в пользу другого. Сейчас по Самаре и области наблюдается тенденция агрессивных поставок из других регионов с помощью таких вот Заместителей руководителя регионального управления Россельхознадзора. Пенсионеры жалуются, что пропали куры Тимашевской птицефабрики из Самарской области, зато моментально на прилавки хлынули куры из Пензы. Я это объясняю очень просто, корумпированые должностные лица начинают тиранить производителя по определённым показателям, закрывают его, и моментально появляется на нашем рынке производитель из другого региона с теми же нарушениями, но его не трогают, ибо он занёс нужного размера портфель в нужное место. Я, за борьбу с контрофактом, но только жостко, и по всем направлениям без исключения, и пробы продукции отбирать по факту на производстве этой продукции. В суд нужно нести доказательства не из магазина, а непосредственно с производства!!!

гость
30 мар 2018 в 16:56

Я согласен со всеми высказывании, но особенно за то, что у нас в области повсеместно пропали коровы и прочий скот. Посмотрите, кругом голые поля, зарастающие бурьяном и карагачем.

29 мар 2018 в 11:04

"По его словам, некачественные молочные продукты по большей части идут не на прилавки магазинов. Их отправляют по госконтрактам в школы, детские сады и больницы."

Вот она - коррупция !!! Откатили за госконтракт - и гони смело д... в больницы и школы . Наши дети никому не нужны - даже нам сами !!! Иначе бы не было более 76% за сами знаете кого ... Выбрали - теперь не нойте ....

29 мар 2018 в 10:15

Может быть , после случая в Кемерово, поймут, что такое налоговые каникулы, а что безопасность жизни граждан. И будут проверять без предупреждения производство.Считаю, что надо резко увеличивать штрафы за повторное нарушение, вплоть до пожизненного лишения права собственниками заниматься каким либо бизнесом, да еще и их детям в придачу. Тогда может задумаются. Может тогда проще будет честно работать, громадные взятки будут нерентабельны.

Гость
29 мар 2018 в 07:39

Заместитель руководителя, а "обертка" ужас!

Галина
30 мар 2018 в 08:30

..... Не понимаю смысла этой статьи, для чего воздух пытались сотрясать? А вот если бы назвали производителей, народ рублем бы голосовал за их продукцию и был бы толк. А всё очень просто - боятся !!! Ну-ну... А жзавтра вашего ребенка из детского сада по скорой увезут с отравлением.... (не дай бог).

31 мар 2018 в 16:51

"Елховская Марка" пальму гонит. Попробуйте растворить сметану в стакане горячей воды. Настоящая растворяется полностью, а эта сверху ошмётками плавает.

Гость
29 мар 2018 в 08:36

Питерским повезло:они продуктами в Финляндии затариваются,а те -у нас бензином.Так и живут.

fff
29 мар 2018 в 20:12

а где они молоко возьмут натуральное, коров у нас не осталось.

Владимир
29 мар 2018 в 20:43

Не только производитель должен отвечать за не качественную продукцию в данном случае молоко но и продавец!!!

Гость
29 мар 2018 в 22:41

правят наших детей.все молочные продукты в садиках поставляет кшп.молочка там только елховское.в стране сплошная коррупция.