СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Водопад из окна и портрет Льва Толстого: в Самаре подвели итоги конкурса граффити
Водопад из окна и портрет Льва Толстого: в Самаре подвели итоги конкурса граффити

Гость
30 мар 2018 в 10:29

Ужас! Это не красиво! Лев Толстой не заслужил такого позора. Лично я двумя руками против!!! Совсем вкуса нет. Не уродуйте наш город!!!

Ирина
30 мар 2018 в 11:51

Лев Толстой - это хорошо,но почему в таком жутком виде ?
И чем этот рисунок занял первое место? Может я что то не понимаю
в искусстве ,но это просто жуть. И это моё мнение.

Гость
29 мар 2018 в 23:43

Интересно собрание собственников жилых домов проводили, что так разукрашивать фасады? Есть 50% голосов за?

29 мар 2018 в 22:32

Неужели все художники исчезли в Самаре? Зачем пугать гостей таким художеством и какой и**** утвердил такое?

Гость
30 мар 2018 в 00:25

Какая безвкусица эти ваши граффити город с ними будет похож на огромный рынок с безобрвзным вкусом

Гость
30 мар 2018 в 07:05

Через пол-года превратятся в лохмотья фальш-фасады, облупится краска с картинок граффити, а фонд капремонта отрапортует об отсутствии денег..... (Сказка о рыбаке и рыбке)

Гость
30 мар 2018 в 07:41

Это вместо того, чтобы сажать новые деревья, взамен старых спиленных на улицах. Ваши граффити через год станут блеклыми и убогими ещё больше.

Гость
30 мар 2018 в 13:27

Люди! Опомнитесь! Что надо иметь в голове, чтобы налепить это убожество? Зачем? Для чего? Для кого? Да еще и за счет средств капремонта! Хотя работой одного самарского архитектора мы уже "любуемся" (стена плача). Дома красиво выглядят, когда они ухоженные, когда вокруг них все ухоженное: площадочки для детей, скамеечки, деревья и т.д. Рекламу убираем, потому что не "эстетично", и тут же кошмар малюем.
Одно радует: не мой дом не изуродуют.

29 мар 2018 в 17:41

А просто Льва Толстого нарисовать никак? Или нужно обязательно соблюсти права приверженцев сексуальных меньшинств?

Гость
29 мар 2018 в 17:52

Дайте им дом "кукурузу" на Осипенко в початок кукурузы раскрасить...

Гость
29 мар 2018 в 18:45

Это чудовищно!!! Преступление против архитектуры, вкуса и просто горожан!

Гость
29 мар 2018 в 19:08

Первые две картинки, где яхта падает из окна и где окно ошибки на фоне футбольного поля, выглядят очень не красиво и не уместно.
Я не хочу чтобы такое было в нашем городе.

Гость
29 мар 2018 в 19:36

Господи куда катиться город !!!!

Гость
29 мар 2018 в 20:51

лица пусть себе в граффити раскрасят! а на дома эту мазню наносить не надо!

Гость
30 мар 2018 в 15:09

Такое впечатление, что Фонд капремонта, куда люди выплачивают свои заработанные деньги, рассматривается властями как какой-то дополнительный фонд для своих хотелок. А мы вообще дождемся капремонта нашего дома???
Я уж не говорю, что эти картинки смотрятся очень некрасиво и быстро придут в негодность.

Оптимист
31 мар 2018 в 07:48

Какая жуть! Смотрится нелепо. Дом живёт своей жизнью, картина - своей. Никакого сочетания. И сидят эти чудо-мыслители...думу думают... Действительно бездельники, по-другому не сказать...

San-Diego
29 мар 2018 в 18:35

Ой, сколько бездельников сидит. Самара в грязи, деревьев десять штук на весь город, а центр вообще голый. Везде, как Мамай, прошел, а они здесь сидят, прозаседавшися.. Чтобы было в унисон, надо и все балконы подогнать, как единое. У вас же каждый делает, как в башку ему вступит. И вот на этм фоне (кто в лес, кто по дрова)
будет висеть портрет Толстого. Лишний раз иностранец увидет ужас ваших домов. Не знаю, вы сами над собой смеетесь или как? Это все равно, что иметь новые штиблеты при старых дырявых шароварах..

Гость
30 мар 2018 в 10:56

А мне очень понравились "портрет Льва Толстого" и "Девушка с фотоаппаратом"! Современно и здорово выглядит! А вот "водопад" и "разбитый смартфон" - действительно как-то неуместно смотреться будут на фасадах.