СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Руководителей самарских ТЦ попросили убрать неэстетичную рекламу с фасадов
Руководителей самарских ТЦ попросили убрать неэстетичную рекламу с фасадов

Гость
29 мар 2018 в 22:51

Лучше бы совсем убрали эту аляповатую рекламу. Кому что надо и так найдут в магазине. Достаточно внутри повесить доску с указанием секций с товарами.

Игорь
30 мар 2018 в 10:00

Сразу возникает куча вопросов. А что - якобы законная реклама смотрится лучше якобы незаконной? И законные якобы киоски более радуют глаз, нежели якобы незаконные?? И ещё много таких же нелепых вопросов просятся в голове на язык...

Товарищ.
30 мар 2018 в 10:16

Поддерживаю. Приводите в порядок в соответствии с мировыми стандартами. такая реклама, всегда вызывает ассоции с 90-ми. Как буд-то мы застряли в 90-х. Ужас-ужасный. Более того. Некоторые щиты расположены так, что можно просто стукнуться,причем серьезно. У меня сын в нулевых вечером не увидел, и с разлету ударился. Ездили в больницу. Тогда перенервничала, а сейчас бы обратилась за компенсацией. И призываю так делать всем. лишний раз рентген еще никому лучше не сделал. Можете смеяться сколь угодно. А реклама не должна превращать город в лоскутное цыганское одеяло. Поддерживаю. Очень надо.

Гость
29 мар 2018 в 18:18

О,небо! Неужели это случится ?! А это только на время ЧМ или все же будет нормально написанный регламент и контроль за его соблюдением? Верю в вас, дорогие управляющие нашим городом. Верю и надеюсь!

30 мар 2018 в 07:48

А что раньше не думали ?.Для самарцев значит неважно ..а тут как же -гости приедут )

Гость
30 мар 2018 в 10:22

При размещении рекламы чиновники все согласовали, деньги взяли, а теперь не эстетичная стала.
Раз так, то за счет окладов этих чиновников и надо добиваться эстетики.
А реклама между прочим "не слабо" бюджет наполняет и не только!

Денис
30 мар 2018 в 11:09

Самарская фасадная реклама это ужас. Демонтировать всё напропалую. Переговоры еще ведут. Не согласовано - до свидания!

Гость
30 мар 2018 в 05:59

Последний штрих))))) в остальном всё хорошо - дороги идеальны, дома отремонтированы, стадион давно достроен. Милости просим, гости дорогие! Ща только картинки кое-какие уберет, а то они всю эстетику портят...
))))))

Гость
29 мар 2018 в 17:40

ТЦ просят, а мелких сразу штрафуют!:)

Гость
29 мар 2018 в 18:25

Так сделайте эстетичной, а не ликвидируйте! Невозможно найти общий язык с УК ТЦ.

Гость
30 мар 2018 в 08:05

Какое вам дело до их рекламы? Ничего незаконного не рекламируют, налоги на ваше содержание платят? Займитесь лучше чем-нибудь полезным. Растаявшей плиткой, к примеру. Или расходами фонда капремонта.

Гость
30 мар 2018 в 12:59

А что, комиссию создадите по эстетике? И кто же туда войдет? "Оптимизированные" чиновники за отдельную плату? Работу местного архитектора мы уже оценили.

Гость
30 мар 2018 в 07:27

Чтобы Рональдо окинул взгляд налево и направо и сказал - лепота. И поехал дальше. А люди будут терпеть убытки.