СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Во рту был вкус мыла»: самарцы пожаловались на химический запах в Железнодорожном районе
«Во рту был вкус мыла»: самарцы пожаловались на химический запах в Железнодорожном районе

ну-ну
30 мар 2018 в 11:15

они обзвонили предприятия, а те сообщили, что выбросы не делали :)))
детский сад :)))))

химик
30 мар 2018 в 11:15

так все т расскололись по телефлну....да...да ... это мы виноваты ...детский сад

сова
30 мар 2018 в 11:01

Работаю на ж.д., неприятный запах или скорее привкус во рту (горьковатый) почувствовала и я и мои коллеги...

Гость
30 мар 2018 в 10:32

да постоянно запах этот стоит как ничего небыло

гость
30 мар 2018 в 11:25

Стоял сильный запах уже в 11 вечера (ул. Пензенская),только не пойму либо Весна либо Мягкая кровля

Гость
30 мар 2018 в 14:55

У вас были выбросы?-нет.-А ну ладно,тогда это они врут

Гость
30 мар 2018 в 22:39

Самый верный прибор- нос! Но у дураков он устроен по особому. У них г**но пахнет шоколадом. Но вот на деньги у них другой нюх... Они чувствуют их за сотню верст. Поэтому проверки заканчиваются ничем.

картонажка
30 мар 2018 в 13:30

у меня во дворе пахнет шоколадкой...12 мкр

Гость
30 мар 2018 в 11:29

Запах есть почти каждый день там, тянет в район жд вокзала и пензинской, даже в район ЦАВ затягивает в морозное утро и ночь. Очень сильный запах я почувствовал в районе гудка, так вот источник похоже это что то с ЖД, то ли пропитка какая то, то ли растопка вагонов, чем то очень очень едким, надо проверять ЖД от ЖД вокзала до школьной, там что то выделяет его...

Это запахло весной. В Запанском особенно.

Гость
30 мар 2018 в 13:04

У меня аж дыхание перехватило, когда к локомотиву подходил. Но мне показалось запах больше кислоты какой-то, чем мыла

Гость
30 мар 2018 в 13:32

Эти выбросы происходили и в 90-х годах прошлого века. Неужели забыли или те, кто это помнил - тихо вымерли.

министр Лавров
30 мар 2018 в 22:33

Для начала пробы берут на примесь в воздухе вредных веществ.
Анекдот: где, ну где сугробы и сосульки? Прокричал проверяющий с госжилинспекции жалобу гражданина Каца, поданную ему в феврале. И составил акт о том, что сегодня, 10 июля ни сугробов, ни сосулек не обнаружено. И подал на Каца в суд за клевету.

Гость
31 мар 2018 в 08:56

Вкус есть, а мяса нет.