СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Автомобили перегородили проезд: на кольце возле ипподрома грузовик протаранил троллейбус
Автомобили перегородили проезд: на кольце возле ипподрома грузовик протаранил троллейбус

Гость
30 мар 2018 в 16:50

Уже говорили, что узкие съезды сделаны умышленно по проекту, с целью снижения скоростного режима автотранспорта.
Вод видите, работает, не обманули!

Гость
30 мар 2018 в 15:49

А разве в Самаре есть ипподром?

Андрей
30 мар 2018 в 15:42

Причина одна - узкие съезды с кольца.

Гость
30 мар 2018 в 17:09

Жирный сказал что всё по Госту

Гость
30 мар 2018 в 16:10

Вот и свершилось то, о чем говорили и чего боялись! Авария и всё движение стоит :-(

Гость
30 мар 2018 в 15:43

Кольцо не по госту.

Игорь М
30 мар 2018 в 16:11

Еще уже пусть сделают сьезды с колец! Ни разьехаться, ни аварию обьехать!

Гость
30 мар 2018 в 20:16

Однозначно, узкие съезды, длиномер просто не вписался в существующий радиус. Съезды для Запорожцев. Ни одного довольного съездами не видел. Пивкин провёл уже несколько совещаний на эту тему. Толка нет. У него в голове колом стоит ГОСТ.

Гость
30 мар 2018 в 23:04

Так Пивкин уже объяснил, что кольца построены по мордовскому ГОСТу и по-другому он не может.

30 мар 2018 в 18:12

Не съезды виноваты, а люди за баранкой. Когда один дурак, а у другого не проскочишь, то хоть взлётную полосу построй, всё равно найдут друг друга два одиночества.
До этого же пол года фуры там катались и ничего. И троллейбусы тоже пустили не вчера.

я же говорил
30 мар 2018 в 15:58

вот они первые пташки, зауженных съездов

Гость
30 мар 2018 в 17:24

А причём тут съезды??? Если троллейбус идёт с крайней левой направо, а фура с крайней правой налево! Тут хоть какие съезды не делай все равно перекроят!

Айфоня
30 мар 2018 в 17:08

Как это ни прескорбно и банально звучит, этого следовало ожидать, проэктировщикам данного проекта стоит, каким то невероятным способом, высыпать опилки из своих голов и включить мозги, возможно с помощью электричества.

Гость
30 мар 2018 в 16:23

17 на ипподром не заезжает

Очевидец!
30 мар 2018 в 17:36

А я ехала перед этими д.......ами!И чуть не пострадала!!!

Гость
30 мар 2018 в 17:57

Если внимательно рассмотреть фото, можно предположить, что фура "подцепила ещё и белое авто, скорее всего так и было, очевидец не всё "очевидел"...

житель Самары
31 мар 2018 в 01:09

Раздолбаи проектировали все это, да они же и строили столько времени по пробкам ездили, а наделали узких каких то дорожечек. Зато посредине какую то мостовую сделали только непонятно для кого она нужна, лучше бы по полосе в обе стороны пустили. Съезды, выезды на дублера разгонные полосы все нифига не для транспорта а для какой то непонятности - ездить неудобно. Да и светофоров понавтыкали кучу, где надо где ненадо.

зануда
30 мар 2018 в 21:27

если кто не знает выезжать с кольца можно только с правого ряда, это по правилам. так что для съезда достаточно одного ряда.