СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В торговых центрах Самарской области обнаружили неисправные гидранты и пожарные рукава
В торговых центрах Самарской области обнаружили неисправные гидранты и пожарные рукава

Доброжелатель
31 мар 2018 в 16:08

Показуха задолбала просто...........
— Есть объекты, где в неудовлетворительном состоянии находятся пожарные рукава, гидранты и системы пожаротушения. Особенно те, которые располагаются на автостоянках. В зимнее время они могут промерзнуть, — рассказал Олег Бойко.

Ну а что за этим последовало????
Ой ёё ёй. Так нельзя! Исправьте! Наказания ни кто не понес. И все как всегда. Живем дальше....

Гость
31 мар 2018 в 19:30

Очередной фарс. Проверили. Отчитались. С кого надо бабки слупили. А не обязанность пожарных постоянно проверять? Или только шерстить научились коммерсантов?. Как же все прогнило....отчитался Азарову.... а он кто?

Гость
31 мар 2018 в 22:06

Ох, трудяги... Проверили б лучше самарские многоэтажки. Там системы пожаротушения не то что "в неудовлетворительном состоянии" - давным-давно разобраны. А теперь представьте пожар в 9-14-16-этажном жилом доме с деревянным либо пластиковым остеклением балконов/лоджий. За примерами далеко ходить не надо - возгорание на Ново-Вокзальной несколько лет назад...

Гость
1 апр 2018 в 10:52

Кто будет поливать этими гидрантами? люди огнетушителями не умеют пользоваться, тикать при пожаре все будут, а персонал впереди всех, как в Кемерово,

Гость
1 апр 2018 в 13:14

Почему у нас начинаются проверки после того, как погибнут люди?! Упал самолёт, давайте все самолеты проверим, эта трагедия в тц- теперь все тц проверяют...

гость
31 мар 2018 в 14:55

Проверять должны без предупреждений. Все торговые центры примерно одинаковые. Только старые универмаги построены с запасными выходами, обычными дверями, пол и стены из негорючих материалов...

31 мар 2018 в 17:13

А я всё ношусь со зданием в Чапаевске, где нарушений тьма-тьмущая. Пытаюсь хоть какую-нибудь вменяемую проверку инициировать. Видимо, не надо оно никому...

Гость
31 мар 2018 в 20:43

Да, старые универмаги конечно безопаснее были. Но в Новосибирске в 99 или 2000 на новый год центральный их универмаг огромный, побольше нашего ЦУМ Самары сгорел до тла.

Гость
1 апр 2018 в 09:52

Проверять должен тот , кому в случае чего лезть в огонь и тушить. А не кабинетные крысы.