СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Свершилось: в Самаре открыли движение по улице Луначарского
Свершилось: в Самаре открыли движение по улице Луначарского

Гость
31 мар 2018 в 20:22

А может, это не открыли дорогу - а просто блоки украли (вот и поэтому и знаки не поправили и от снега не почистили и т.д.)

Роман
31 мар 2018 в 17:52

А светофоры с пересечениями московским и мичурина не надо включать?

Гость
31 мар 2018 в 19:15

Мы так и не узнаем, что им мешало открыть ее раньше?

Гость
31 мар 2018 в 17:51

четыре полосы благополучно превратились в две из-за запаркованных авто - ачотакова?!

Гость
31 мар 2018 в 19:16

Блоки убрали, а почистить ее не надо перед открытием?

Гость
31 мар 2018 в 18:39

и ещё одно..может только Я это заметил..если ехать по луначарского от мичурина к ракете стоит знак ГЛАВНАЯ дорога.,а на перекрёстке где метро знаков никаких ...а вот кто едит по Автобусному проезду висит знак..Главная дорога...проезд открыли..УСТАНОВИТЕ правильные знаки.

Гость
31 мар 2018 в 22:06

Знаки не такие, снег не почистили.... кто сказал, что ее открыли? В воскресенье-то? Может блоки просто спёрли :D

Рабочий
31 мар 2018 в 22:44

Мне кажется, кто-то из жителей убрал эти блоки (ибо сколько можно?), или же кто-то украл их )))

Гость
1 апр 2018 в 09:32

Очень хочется поблагодарить за гордость Самары,за наследие мудрых отцов нации,за уникальный Хайвей " Мертвая рука"на улице Ново-Вокзальной,с грязевыми ваннами,вибро и гидромассажем пешеходов и автолюбителей

Дмитрий
31 мар 2018 в 20:24

Судя по виду на фото, её опять закрыли, а не открыли.

Алексей
31 мар 2018 в 19:19

С открытием Луначарского Москва совсем встанет т.к. закупорится и без того узкое горлышко въезда на кольцо с московского - с обеих сторон - я не прав?

Гость
31 мар 2018 в 22:17

светофор на мичурина работает

Гость
1 апр 2018 в 11:07

Открыли, не открыли... Знак "кирпич" при въезде с Московского шоссе убрали или нет?

Гость
1 апр 2018 в 09:15

Да ну ...?

Людмила
31 мар 2018 в 20:40

Депутат Михаил Матвеев, ещё будучи депутатом Городской Думы, в 2008 году не раз говорил об ул. Луначарского ... не прошло и 10-ти лет ... свершилось!!!

Гость
3 апр 2018 в 01:28

Все купили весла? Лапушкина то не парится, у нее все хорошо должно быть!