СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Выборы губернатора Самарской области назначили на 9 сентября
Выборы губернатора Самарской области назначили на 9 сентября

пенсионер
1 апр 2018 в 10:03

Зачем нам такой Губернатор, начавший с ликвидации муниципального транспорта?

Гость
1 апр 2018 в 12:18

пусть едет назад в Москву. приехал и начал разваливать завод Прогресс

Гость
1 апр 2018 в 11:10

Не понял как связаны выборы и секретарь Самарского регионального отделения «Единой России».
Единая Россия выйграет, да? Опять все заранее все решили?

Гость
1 апр 2018 в 19:07

А кто Вам сказал, что нужен сильный? Нужен управляемый!

Гость
2 апр 2018 в 05:09

Азаров не губер. Карьерист. Ему Самарская область не нужна. Для него пост губернатора лишь трамплин.

Гость
1 апр 2018 в 11:17

Азаров слабоват, порядка как не было так и нет, одни обещания и город весь в незавершенных стройках и банерах. Нам бы С.Шойгу сюда хотябы года на три) Или Лукашенко!)

Гость
2 апр 2018 в 08:20

Если проголосовать за всех кандидатов сразу, бюллетень признают недействительным, вот вам и графа против всех.

Гость
1 апр 2018 в 12:20

Песня гр. "Ленинград" только в голову лезит.

Гость
1 апр 2018 в 22:48

Я вот тоже не понимаю, зачем нам нужен новый губернатор, если мы старому платим ? Как же одной области 2 двух прокормить?((( хотя, двойные траты на одно и тоже у нас нормально, хотя бы вспомнить 2 раза день города в год при Азарове-мэре

Гость
2 апр 2018 в 05:33

Наивный народ, правит кто-то другой,а "ВРИО"-просто марионетка,удобный для того другого или тех других,а мы в этом театре абсурда даже не статисты,так себе,короче НИКТО.

Гость
1 апр 2018 в 10:49

льготы не вернул, практически ничего не сделал, только советниками обложился, Меркушкин , хоть где впопад , где не впопад ,но хоть что то делал

2 апр 2018 в 09:56

Я бы на пост гбернатора предложил Шевцова Юрия Михайловича. Он точно сумеет, но почему то не выдвигает себя на этот пост, а зря...

Гость
1 апр 2018 в 12:32

Меркушкин, вернись!

Самарский житель
1 апр 2018 в 13:32

Ясно как день - он слабее Меркушкина и Артякова. Он по всем параметрам не тянет. Кроме трепологии. И смешно когда он вводит объекты, созданные при участии предшественника. А с "Прогрессом" вообще ПОЗОР! И ведь не стыдно. А, если его пустить от "Единой России", то людей и агитировать голосовать против не надо.

житель
30 июля 2018 в 16:43

Если человек за партию Единая Россия - это не человек который достоин говорить голосом народа

Гость
10 авг 2018 в 22:16

Отдайте заработанную пенсию.

Гость
1 апр 2018 в 11:53

Газон не постелили на стадионе.

Гость
27 апр 2018 в 15:01

Не нужен Самаре такой губернатор!!! Он в должности мэра сговорился с коммерсантами и отдал все хлебные маршруты, тогда начались проблемы у муниципального транспорта, сейчас в должности ВРИО сдал этот транспорт в аренду! Одно это говорит, что народ ему не нужен, руководитель, который думает о своей наживе, не нужен Самаре!

Баскаков А.А.
7 июля 2018 в 19:47

Сходил бы на выборы, но вынужден буду искать где добыть денег. Пенсии не хватает даже на лекарства.
Верните украденые ПФРом у нас пенсии - если Вы не в силах то зачем нам такой Губернатор?

Гость
1 апр 2018 в 10:43

Дмитрий Игоревич! Я за Вас! Останетесь с нами! Вы самый лучший в истории Самары! Самый отзывчивый! Самый внимательный! Самый чёткий руководитель!

Гость
3 апр 2018 в 21:37

А я бы на посту губернатора хотел видеть человека, который знает проблемы Самарской области и города Самары, в частности. Азаров - вариант! почему нет? Губернатор - это один человек, а нужна команда. Жесткая, железная, полезная. Сможет собрать - молодец (думаю сможет). Добьется результата. Знаю одно - нужно относиться к проблемам области как к лично своим! Есть проблема - нужно решить. Люди ведь хотят одного от руководителя - улучшения уровня жизни. Успехов Вам, Врио Губернатора!

Гость
2 апр 2018 в 08:03

Просьба ко всем, кто кричит "Азарова не надо!", "Меркушкин - плохой!", "все губернаторы ничего для области не далают!" - выдвигайте свои предложения, обосновывайте их, покажите, что ваши кандидатуры сделали для области такого, что достойны занять пост губернатора. Просто всех ругать - ума не надо никакого, даже маленького.
PS: Кстати, Азаров хотя бы контролирует работу своих подчиненных в отличие от своего предшественника, который мог только жаловаться, что кто-то "раскачивает лодку" из-за того, что "его оторвали от кормушки", да и вообще "во всем виноваты агенты госдепа".