СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «На ремонт потратили огромные деньги»: Азаров отчитал главу Минтранса за ЧП на Московском шоссе
«На ремонт потратили огромные деньги»: Азаров отчитал главу Минтранса за ЧП на Московском шоссе

Гость
3 апр 2018 в 10:15

Это все хорошо, но есть один вопрос-где дублеры от Ташкентской до Ракитовского шоссе и от "Метро" до 19 километра? Дачи и магазины ломали а дорога ГДЕ?

Гость
3 апр 2018 в 10:31

Что делать с колейностью, многочисленными трещинами и отсутствием разметки на Московском шоссе?

Гость
3 апр 2018 в 11:34

Друзья, предлагаю проехать по Заводскому шоссе ))... сколько слов было сказано о том Как хорошо будет сделано вышеуказанное шоссе. И велодорожки и освещение и остановки общественного транспорта... Я сегодня в очередной раз проезжал там... я вам скажу : это АД!!! А деньги потратили.

Гость
3 апр 2018 в 10:52

И что с того, что терпение кончается? У него с 25 сентября прошлого года тянется, а воз и ныне там. Только языками привыкли весь день чесать

Гость
3 апр 2018 в 11:20

"Рука руку моет",а терпелка имеет свою цену. Россию спасет только высшая мера с конфискацией до 7 колена.

Гость
3 апр 2018 в 11:10

А Васька слушает и ест. Почесали языки и все на этом, пусть дальше разворачивает. Халтурка еще не раз всплывет.

ДилетанТ
3 апр 2018 в 13:38

Остатки битума и щебня, которые незаметно улетучиваются из-под шипованной резины автомобилей, ищите в своих легких. До тех пор пока для асфальтобетонной смеси, в погоне за дешевизной, будут использовать щебень из местных карьеров - не видать Самаре хороших дорог.

Гость
3 апр 2018 в 14:25

вся плитка на московском вылетела , дорога провалилась, фонари стоят посредине тротуара -это отличное выполнение работ Суркова

Гость
4 апр 2018 в 09:22

Да! Дорожники ахамели совсем. Какой там ремонт по гарантии! Посмотрите на Арцыбушевскую - как после бомбежки, а ремонт был года три назад... Может, правда Азаров хоть хвосты им накрутит и аппетиты умерит?! За Самару обидно

Гость
3 апр 2018 в 11:49

меня на день по сто раз отчитывают и не че живой. главное прибыль получать

СМЕРШ
3 апр 2018 в 17:32

Три года ждали, когда закончится реконструкция Московского Шоссе, появятся новые развязки и исчезнут пробки. Что в итоге?
Пробки на Московском Шоссе стали еще больше, утром и вечером в часы пик движение от Ташкентской до кольца Авроры СТОИТ! Неужели непонятно было, что если хотите улучшить транспортную логистику нужно строить разноуровневые развязки (!) и дороги с односторонним движением. Так делают во всем мире, по этому пути пошел Собянин, а в Самаре проектируют по "старинке". Алгоритмом работы светофором можно несколько улучшить ситуацию. но решить вопрос с многокилометровыми пробками НЕЛЬЗЯ!

Гость
4 апр 2018 в 12:17

Хорошо быть министром!!!
За украденный батон колбасы (в Сызрани) или два кроссовка (в Ульяновске) - сразу два года колонии безо всяких "пожурений".
А тут - столько денег вбухано без результата - а за это всего лишь самолично Губернатор вызывает в кабинет и журит!

Гость
6 апр 2018 в 07:10

про пешеходный переход на 19км от дублера до московского шоссе по направлению из города вообще забыли. Заправку "шел" построили-это главное,а переход зачем?

Гость
8 апр 2018 в 18:43

Всё, спи жена....

Гость
3 апр 2018 в 10:26

Не поделились что ли

Гость
3 апр 2018 в 20:24

На определенных отрезках плитку укладывают в зимнее время тромбуя насыпь под плиткой ногами и всем тем что под руку попадалось, по этому не удивительно что плитка просела, благо, то что в этом году после очередного ремонта дорожного полотна асфальт не сошел вместе со снегом.

Роман
3 апр 2018 в 18:43

Добро пожаловать на улицу олимпийскую!

жители Ленин -нааА
4 апр 2018 в 19:41

А что чтобы в самаре навести на улицах чистоту надо еще просить мэра города Так она клятвенно зачвляла что наведет чистоту А город превратился в помойку

Гость
5 апр 2018 в 00:18

Самаре нужен адекватный мэр а области губернатор держащий свое слово, город в принципе красивый а вот власти в нем нет, не чувствуется что власть есть. А пробки от того что ездить не умеют, в Самаре вообще ужасные некультурные водители

Мария
8 апр 2018 в 02:29

На Металурге у Озера " у Вечного Огня вся плитка полопалась Одна выше -другая ниже.Дети идут и спотыкаются Нос ы разабьют У жас Кто это так работает Проверять надо этих "строителей" Наляпали и укатили

777
3 апр 2018 в 10:25

Молодец Азаров, хоть кто-то заботится о городе

Гость
4 апр 2018 в 12:13

ну ты смотри, нетерпеливого прислали )))
- Смотрите! - говорит - Кончится моё терпение, плакать начну!

Совковяне, вы это выбрали ещё в 2000-м, и 18-го марта подтвердили свой выбор ещё раз. Кто поставил меркушкина нас грабить и притеснять? А этого кто? Поплачет - и начнёт семейный бизнес потихоньку разворачивать.

жители Ленин -нааА
4 апр 2018 в 19:44

Правда глаза колит О том чтоСа араготова к чемпионату СМЕХ

Гость
4 апр 2018 в 22:50

А Беркут, снесли до 25 го января, как и обещали))) ...

Гость
5 апр 2018 в 10:57

Надо же , какой терпеливый у нас губернатор!

Гость
5 апр 2018 в 13:23

Ничего! Потерпишь! Стабильность продолжается.

Гость
5 апр 2018 в 15:13

А Зубчаниновское шоссе, Аэропортовское шоссе, Транзитная в хлаааам... Это я о Зубчаниновке... А улица Краснопресненская живая, её делали, когда Лиманского выбирали. Как ни странно?! Эту улицу сами жители сломали, когда себе воду проводили и тел.кабель. Сломать, сломали, а отремонтировать слабо... По этой улице, помню, пришлось лежачих полицейских самим делать. Дорога ровная была, байкеры гоняли. Может поднять архив, узнать что за технология такая была?! А я и так помню: 1.привезли песок, выровняли, 2.привезли крупный щебень, выровняли,3.привезли мелкий щебень, выровняли,4.привезли асфальт, выровняли и 5.привезли асфальт такой мелкозернистый и плотный, что похожь на творог, выровняли. Думаю, если поднять архив, то там всё техническим языком описано. Но и самое главное, если полностью исключить ВОРОВСТВО!!!

Гость
6 апр 2018 в 01:29

Года не прошло, а на Московском уже колея, новые плитка и тротуары как будто 10 лет как сделаны Подрядчики как обычно до окончания гарантии будут уже банкротами, чиновники свои откаты получили, потупят глазки и всё обойдётся.

Гость
6 апр 2018 в 15:22

Стоит беркут, да дороги у нас ужас на олемпийской вообще рынок овощной убрать за город на обводную, пускай там тусуются.и нормальную дорогу сделать

Гость