СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Аварийный перекресток Юных Пионеров — Каховская снабдят светофором
Аварийный перекресток Юных Пионеров — Каховская снабдят светофором

Гость
3 апр 2018 в 15:27

Как там можно НЕ разобраться, кто уступает дорогу?! Везде знаки!

Даннинг Крюгер
3 апр 2018 в 11:23

Если они не могут разобраться в простейших знаках, то тут и светофор не поможет. Лишение прав и автомобиля - единственный выход.

Гость
3 апр 2018 в 14:40

Тем не менее, там количество аварий наверняка превышает уже несколько десятков за год...
Раз уж там так часто бьются, значит нужно менять организацию движения на этом перекрестке

Гость
3 апр 2018 в 19:10

Очень часто проезжаю этот перекресток.
Знаков там, действительно, хватает.
НО ДТП постоянно!
Всегда удивляюсь: куда "летят"??? Или это "отличники" автошкол???

Алексей
3 апр 2018 в 13:06

Вы самые умные комментаторы...

верно
3 апр 2018 в 12:38

там знаков как ..овна за баней - и все очень хорошо видны,Ю.Пионеров уступает,КАховская главная..что там еще снабжать

Мася
3 апр 2018 в 14:18

Правила знать нужно и на знаки смотреть. А с купленными правами можно и на красный.

Вась
3 апр 2018 в 20:19

Знаки там есть. СТОП на Ю. Пионеров. Но только находишь "окошко" и едешь, как тут же - пешеход откуда ни возьмись. Тормозишь. Тот, кто едет по главной, сбавлять скорость и смотреть по сторонам и не обязан.
Такой же супер аварийный перекресток на Краснодонской/Ю. Пионеров. Тоже знак СТОП. Но куда летят, не понятно, там точно причина всех ДТП - 100% вина тех, кто игнорируя стоп, летят...

Aghu
3 апр 2018 в 22:37

Важны не пдд и знаки )) Важно взаимопонимание между водителями

Гость