СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Ну, экстремалы!»: в Самаре рабочие очищали крышу от снега без страховки
«Ну, экстремалы!»: в Самаре рабочие очищали крышу от снега без страховки

Terminator
3 апр 2018 в 13:06

Помимо страховки они обязаны специальное обучение в лицензированных организациях пройти, а также выполнять работы по наряду с использованием специальных средств защиты. Но в России строгость законов компенсируется их полным игнорированием.

Гость
3 апр 2018 в 12:10

Джамшут не экстремал, Джамшута начальника заставил..

Самарец
3 апр 2018 в 12:22

ул. Гая, 34 также чистят крышу без страховки, внизу нет ограждения и глашатого!!!

Павел
3 апр 2018 в 12:55

У нас так всю Красную Глинку чистят, ни ограждений, ни наблюдающих бывает, козырьки у балконов перемяли.

Ева
3 апр 2018 в 16:21

Подскажите куда и к каким службам можно обратиться, чтобы приехали, увидели, зафиксировали и штраф наложили за такую чистку крыш. Звонила в единый кол-центр УК ЖКС 300-400, звонила в администрацию железнодорожного района, ни кому ни чего не надо.... как чистили без страховок, без огорождений и даже без глашатого, как написали выше....так и чистят... и расплачиваются прям перед окнами с "лицензированными" Джамшутами..... дома относятся к ЖЭУ 4, что на М.Тореза.... и ни какие законы им ни по чем.....
Так куда же звонить?

Гость
3 апр 2018 в 12:03

Ага, мы с ОЦ Вертикаль этих чудаков видели и угарали с них и вообще со всей этой ситуации. И смех и слезы

Гость
3 апр 2018 в 12:17

ну и карлсоны!..блин!

3 апр 2018 в 16:34

Так они всегда так работают.

Гость
3 апр 2018 в 19:42

И у нас так же чистят каждый раз! Смотреть аж страшно! И ходят по самому краю без всякой страховки, за этими жиденькими проволочками!

Жалостливая
4 апр 2018 в 00:18

Не знаю, кого больше жаль: тех, на кого глыбы скидывают, не глядя, или тех, кто не глядя , может сорваться и разбиться на глазах тех, на кого не успели скинуть глыбы! Давайте пожалеем друг друга! А то я совсем нервная, хотя и не городская...Мне всех жаль((