СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Для фанатов-автомобилистов в Самаре к ЧМ хотят обустроить кемпинги
Для фанатов-автомобилистов в Самаре к ЧМ  хотят обустроить кемпинги

Гость
3 апр 2018 в 15:47

К рабам иностранцы едут...

Иван
3 апр 2018 в 15:07

Вот чего в Самаре с избытком - так это всяческих Хотелкиных!!! Что ни новость - "хотят...хотят...хотят...."

Гость
3 апр 2018 в 15:47

Пусть болельщики иностранные поездят на машинах, посмотрят, посмотрят и Заводское шоссе, и Кировский рынок, и другие улицы с рынками и павильонами на тротуарах и газонах, с рюмочными, с остановками, облепленными шаурмой и быстрыми займами, с машинами, ездящими по тротуарам у так называемых торговых центров типа *Шоколадки*. Особенно хочется, чтобы посетили так называемый рынок на Кирова/Стара-Загора и Н-Вокзальной/Фадеева, прошлись по Кирова

Гость
3 апр 2018 в 20:50

В Правительстве кемпинг представляют как площадку для стоянки машин. Чудаки!

Гость
3 апр 2018 в 17:39

Они ещё только "хотят и рассматривают варианты"??? Гугугу. Скажите им, кто-нибудь, что чемпионат как бы практически вот уже)

Гость
3 апр 2018 в 19:08

А не слишком ли много чести для каких то фанатов ?
Их фанатизм это их проблема ,других не касается .

Гость
3 апр 2018 в 19:06

"Для фанатов-автомобилистов" прогород, а что, простые любители футбола на машинах не ездят?))

Гость
4 апр 2018 в 01:32

А вот житель Самары не сможет спокойно в город на машине проехать !
Конечно, мы гостей любим больше, чем своих жителей!

Гость
3 апр 2018 в 15:08

Что они так суетятся из-за каких-то болельщиков, впечатление что к нам едут такие великие особы, что просто о.....ть можно. Обычный пьяный сброд, которые кстати еще и беспорядки устроивают

Гость