СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На кольце Стара-Загора — Кирова снесут незаконные ларьки
На кольце Стара-Загора — Кирова снесут незаконные ларьки

Terminator
3 апр 2018 в 15:24

Это опять построенные снесут или снесут те, которые уже хотели снести, но дальше хотелок не продвинулись?

Гость
3 апр 2018 в 16:32

Отличная новость, может пробка меньше будет

Доброжелатель
3 апр 2018 в 16:00

Да чё толку то, эти ларьки перевозят в другое место и все. Вот и вся борьба....
Давно пора штраф в миллион сделать.......... и в казне заметно будит пополнение.
А то возят туда, сюда...
Сейчас снесли на Мичурина, так они на Больничной, Первомайской появились.

Гость 23-50
3 апр 2018 в 23:02

И рынок Старозагорский никому там не нужен,его тоже не мешало бы снести и сделать тротуар,как было в Советские времена.Одна грязь и вонь, и крысы замучали жителей рядом с домами.Почему его не убирают, кто его хозяева ????????? Вопрос остается открытым и всем понятен!

Гость
3 апр 2018 в 19:49

Еще бы карманы для автобусов сделали

Роман
3 апр 2018 в 20:05

Скорее бы уже снесли этот рынок в 15м!

Гость
3 апр 2018 в 20:44

Беркут не по силам снести...Отчехлили достойно видать...

Гость
3 апр 2018 в 16:00

На Мичурина- Клинической снесли, выпечка была дешёвая, вкусная.
Теперь аналогичная в новой пекарне стоит три цены, кайФ....

Гость
3 апр 2018 в 22:44

Не было этих ларьков и рынков при Советской власти, не нужны они и сейчас. А торговцы пусть идут рыть траншеи, обленились совсем.

Гость
3 апр 2018 в 20:51

Документы на рынок на пересечении Кирова и Ст Загоры покажите. Руки коротки снести.Или на любое место где бабушки торгуют ягодами тоже есть документы и кто налоги в казну с них собирает

Гость
3 апр 2018 в 22:40

еще рынок фадева/нововокзальная нужно снести. полупустой стоит.

Гость
4 апр 2018 в 08:17

Сами дозволили поставить, теперь сами решили снести.

Гость
4 апр 2018 в 08:00

Наконец-то дождались действий властей! Давно пора в городе порядок навести! 13 мкр тоже не забудьте зачистить пожалуйста от гаражей! И когда уже запретят ночные парковки во дворах! Почему люди устраивают ночные парковки прямо на газонах! Сейчас весна вся эта земля с газонов на тротуарах будет! Стоянки для чего существуют? Почему на стоянки машины не ставят?! Заколебал этот бардак!

Гость
3 апр 2018 в 23:17

15-ый,Шапито,пл.Металлургов,пл.Кирова,Кировский рынок под мостом и вдоль дороги..ну и любимая Алма-Атинка...вот тогда и увидим,что градоначальники что-то делают..а пока....

Иван
4 апр 2018 в 10:48

А беркут снесли уже?

3 апр 2018 в 15:58

отлично!места для новых безработных подготовили?