СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Торговал правами: в Сергиевском районе начальника РЭО ГИБДД уличили в получении взяток
Торговал правами: в Сергиевском районе начальника РЭО ГИБДД уличили в получении взяток

Гость
4 апр 2018 в 12:18

Ну тут хоть легальные права. А сколько народу левые права купило? То и дело смотришь, с левого ряда направо поворачивают, на жёлтый едут, скорость под 80... Опять-таки и цена адекватная. За автошколу сколько сейчас отдать надо? Отож! рынок, однако.

Гость
4 апр 2018 в 12:56

В каждом районе торгуют, Вы посмотрите на каких тачках начальники МРЭО ездят, например в Кинеле на новеньком Прадо гоняет с тремя топорами и это все на обозрение людям.

Гость
4 апр 2018 в 18:04

Если это за всё то Цена нормальная, недорого.

Гость
4 апр 2018 в 13:01

Вот новость, прям удивили.. Можно смело начальников всех районов области привлечь. Конечно, не напрямую, а через определённый круг доверенных лиц. Но бойкая торговля никогда не прекращалась.

Гость
4 апр 2018 в 14:15

теперь понятно, почему так ездят , и кричат дятлы, а кто дятлы то?

Гость
4 апр 2018 в 18:12

Всего две???

Гость
5 апр 2018 в 07:15

Я 50 отдавал, куда 30 делась?

Гость
5 апр 2018 в 11:07

Окаты посредникам

Гость
5 апр 2018 в 23:53

И как всё рады такой новости! Люди, а вы не задумывались, что Вы же сами и виноваты в такой коррупции. Хочешь права - учи ПДД, сдавай экзамены, получай права и ездий. Никто из Вас деньги не вымогает, не просит, а Вы же сами идете и предлагаете. А если уж и покупаете, то зачем об этом кричать на всю ивановскую?! Если у Вас не хватает мозгов сдать самостоятельно, то хотя бы молчите о том что купили. Что Вам это даст, если вы расскажите о покупке прав?! Что касается "крутых" машин сотрудников, а вы не задумывались, что люди так же могут взять кредит, или накопить. Если вам завидно, то вы тоже можете купить такую же машину, вас никто не останавливает. Откуда вы знаете на какие средства сотрудники покупают машины?! Хотелось бы закончить свой комментарий тем, что никого не выгораживаю. Если уж и покупаете, то не кричите об этом вокруг, вас это не красит, а лишь показывает то, что вы самостоятельно даже не можете отучиться на права. У меня все!