СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарские улицы помоют с шампунем в начале лета
Самарские улицы помоют с шампунем в начале лета

Гость
4 апр 2018 в 15:12

надо не Помыть, а Мыть! то есть делать это регулярно. а не так чтоб объявлять об этом как о невыносимо креативной и амбициозной акции. и сползший на асфальт грунт надо зачистить. раз уж ливневки за многие десятилетия так и не сделали, а газоны не обустроили так, чтобы грязь с них не ползла на дороги. так что мыть, чистить, убирать, ремонтировать... и не надо надеяться на субботник. он, вообще-то, изначально коммунистический. с коммунизмом-социализмом покончено? значит, и про субботники пора забыть.

Гость
4 апр 2018 в 15:12

Эх, жаль туристы сейчас не видят всей красоты нашего города: дороги как после бомбёжки, бездонные лужи, чёрные сугробы выше головы и кругом грязища, грязища. Особенно сегодня в пасмурный день это смотрится вдвойне трагичнее.

Knight_Rider
4 апр 2018 в 14:31

Мест, где есть ливнёвка в городе ничтожно мало. На пальцах одной руки можно сосчитать.

Прораб
4 апр 2018 в 16:07

"— Мы планируем помыть проезжую часть, но только в тех местах, где есть скаты и ливневая канализация, — рассказал Виктор Ненашев." У нас ПРОЕЗЖИХ частей мало, а ливневки, где есть забиты. Вывод: средства просто списать.

Гость
4 апр 2018 в 19:04

В цивилизованных странах ещё в прошлом веке улицы городов мыли с мылом,с шампунем,причём регулярно, не дожидаясь мундиалей.А мы решили " промыть" в 21 веке,господи,грязи и дури не будет конца. Видимо,шампунь курят на деньги,из'ятые у богатых Ветеранов.Удачи! На субботники не пойду,без меня помоют и отмоются.

Виктор
4 апр 2018 в 14:20

Пду себе помойте своим шампунем! Достали уже деньги наши осваивать! Круглый год гоняют грязь из одного угла в другой! Надо пылесосы на базе камаза. Корабли в космос запускаем, а улицы убирать нормально не можем.

Гость
4 апр 2018 в 15:13

Давайте дождемся начала лета! Что за НОВОСТЬ то такая! На улицу то посмотрите, какой шампунь?

Гость
4 апр 2018 в 17:58

Какой шампунь?! "Фэйри", на одну бочку-цистерну давно пора уже добавлять и запах нормальный можно подобрать и пенится и дёшево, чем закупать шампунь...!)))

Гость
4 апр 2018 в 15:26

ПОМОЙТЕ ЛУЧШЕ СЕБЕ МОЗГИ ОТ ПЕРХОТИ!!!КАКИЕ ДОРОГИ????УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО ИЛИ ЧЕРНОРЕЧЕНСКУЮ????ПОМОЮТ НОВО-САДОВУЮ ДО КОТТЕДЖЕЙ и МОСКОВСКОЕ ШОССЕ ОТ СТАДИОНА ДО МАСЛЕННИКОВА!!

Гость
4 апр 2018 в 20:27

Ржу не могу...у нас не те улицы , чтоб шампунем мыть!!! Мистер проперр!!!! Я уже смотрю ново-садовой 303а уже конкретно решили помыть. Все остановки в грязи утопают, даже новые с модной песчаной плиткой!!! Шампунь не поможет привести дороги в порядок!!! Все разваливается на ходу!!! И трамваи тоже((((

Гость
4 апр 2018 в 21:42

Ну что тут скажешь, везёт некоторым. У них улицы есть

Гость
4 апр 2018 в 14:23

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Любой каприз за ваши деньги.

Гость
5 апр 2018 в 11:19

Хорошая новость. Пусть малый, но все же вклад, на шаг ближе к нормальной жизни. Их еще много надо, но делать надо, не смотреть на вечные стоны вечно обиженных...