СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Мечтаю, чтобы чиновники почаще ходили пешком»: Лапушкину попросили навести порядок в Самаре
«Мечтаю, чтобы чиновники почаще ходили пешком»: Лапушкину попросили навести порядок в Самаре

Гость
4 апр 2018 в 16:27

А ещё пусть почаще на общественном транспорте покататься попробуют. В страшной давке и духоте.

Гость
4 апр 2018 в 16:55

А еще после таяния снега на поверхность тротуаров вылезают экскременты друзей наших меньших, которых "цари природы" и "венцы эволюции" порой без поводка и намордника выпускают "прогуляться". И в мыслях нет убрать за своей собачкой, а по сему - бывает, что сами хозяева собачек вляпываются в испражнения своих питомцев. Вот прикольно будет, когда тоже самое произойдет с туристами на мундиале!

Гость
4 апр 2018 в 17:02

Приглашаем прогуляться от Московского шоссе по Революционной (четная сторона), на Подшипниковую, Лукачева, д.42. Форма одежды: узкая юбка для прыжков, белые сапоги на высоком каблуке (чтобы почувствовать всю прелесть данного путешествия), сумка тяжелая, а лучше две, чтобы нечем было держаться за перила. Ждем-с!

Гость
4 апр 2018 в 20:07

Транспорт, салоны очень грязные.В трамваях новых-очень удивительно видеть грязные сидения и пол.Обратите внимание ТТУ! Кто у Вас выпускает на линию такой антисанитарный транспорт.Кто убирает и моет салоны внутри.Стекла,двери, резиновый пол весь забит грязью. Если добросовестно мыть вдоль полос резины,да с щёткой Основания сидений ножки,спинки.Честное слово как в хлеву! Такое отношение к людям! Извините,но за ваши услуги не хочется платить.Поэтому иметь свой транспорт лучше, хоть в чистоте едешь.Транспорт-лицо города.Управление не видит грязи,надо чтоб контроль был,пришли акт составили,указали и штраф наложили. Что за бездействие!Чего ждёте то? Путин должен приехать Вам указать?

Гость
4 апр 2018 в 23:12

Азарову пожаловались на отвратительное благоустроиство, он передал пожелание Лапушиной, она в в свою очередь передаст дальше по инстанции. Результат, работают одни передасты, а воз и ныне там. Где реальные дела, за которые можно гордится руководством Самары.

Terminator
4 апр 2018 в 18:53

Машины служебные отнимать надо совсем. Оставить ладу губернатору - остальных пешком.

Гость
4 апр 2018 в 21:06

Азарову не мешало бы с Лапушкиной под ручку пару дней по городу прогуляться. Может что и сделали потом ...

4 апр 2018 в 21:23

А куда делся общественный транспорт??
Ау, мэр с губернатором-что происходит в городе миллионнике?

Гость
4 апр 2018 в 17:01

К какому подходу Азаров прибегал, к переадресации жалоб? Пешком ни он, ни его подчиненные никогда не ходили.

Гость
4 апр 2018 в 20:24

А зачем было переадресацией заниматься? Вдвоём, под ручку и пошли пешком. Чем дальше - тем лучше.

Гость
4 апр 2018 в 20:31

В любой двор зайди яма на яме! Скоро все будут ходить пешком, т.к транспорт приходит внегодность, трамваи на ходу разваливаются, кондуктора рассказывают как по утрам они не могут выехать по причине неисправности, а если выехали, то колеса то токоприемник на ходу отваливаются....бич какой то...

Гость
4 апр 2018 в 20:46

Лапушкина, по Самаре пешком невозможно ходить....

Гость
4 апр 2018 в 16:28

Да ладно вам народ то смешить!

Гость
4 апр 2018 в 19:24

К ЛЕРУА МЕРЛЕН люди так же как птицы прыгают через лужи - кому писать ?? Суркову ? Лапушкиной ?

Гость
4 апр 2018 в 16:38

ага , приходите ,если дойдёте)) боремся с не легальной стоянкой большегрузов во дворе дома , из приёмной губера сегодня позвонили и сказали -- сами решайте эту проблему через суд или прокуратуру , мы бессильны.(((

Сергей
5 апр 2018 в 10:10

Я думаю даже если всё Самарское правительство вместе с депутатами прогуляются по городу ни чего не изменится. Такое ощущение, что в городе коммунальной службы нет вовсе, а дворники отсутствуют как класс. Самара постепенно превращается в большую грязную деревню, больше напоминающую помойку. А вся деятельность губернатора это пока одна говорильня.

житель Октябрьского р-на
4 апр 2018 в 17:56

Не только по Революционной - по Мичурина, Скляренко,Ник.Панова,Ерошевского,Лукачёва по этим асфальтовым кочкам и заплаткам .

4 апр 2018 в 17:02

Давно пора их на лыжи или коньки поставить. А то привыкли ездить...

Гость
5 апр 2018 в 07:35

не барское это дело с холопами по одним дорожкам ходить (плавать)

Гость
5 апр 2018 в 08:11

Не до сук нашему пешком по окраинам города ходить вот отфутболить переписку это их стиль.

Гость
5 апр 2018 в 08:25

друзья, ваши примеры - цветочки и смех. Дачная/Карла Маркса - вот образцовый участок!!! кто в прошлом году не успел запечатлеть лунные кратеры, они снова там, приезжайте на машине только) пешком только мы, жители этих домов умеем там пройти по колено в глине сноровка нужна

Гость
5 апр 2018 в 10:36

Да ладно, Вам перечислять названия улиц города, можно сразу говорить везде , на всех улицах такой бардак, снег , лед, лужи , идти невозможно, убраны только Молодогвардейская в районе площади Славы, Ленинградская от ул.Куйбышева до ул.Галактионовской , частично ул.Куйбьышева. Это все во всем славном городе Самара. А что во дворах творится , внедорожники по утрам буксуют, прежде , чем выехать, горы изо льда надо преодолеть. Наведите действительно , порядок в городе, неужели, так трудно пустить во дворы трактор, разбить колеи изо льда, но невозможно каждый день по утрам газовать, сцепление сожгу, ремонт, кто будет оплачивать, хозяйка города госпожа Лапушкина или кто?

Василий Львович
4 апр 2018 в 18:33

Пускай по ул. Карбышева от ул. Сорокина до Дыбенко прогуляются по нечетной стороне, или хотя бы подойдут хоть к одному дому. Тротуар только по четной стороне, а по нечетной что, не люди живут. Дорогу за асфальтировали и машины летают, как сумашедшие. Ни пешеходных переходов, ни "лежачих полицейских". Даже если и пешеходный переход поставить, то куда? В грязь?

Гость
5 апр 2018 в 09:22

А, почему остановку общественного транспорта убрали со стороны торгового центра ,,Самолет,. по московскому шоссе, приходиться переться к ,,Империи,,

Гость
5 апр 2018 в 23:07

Давно бы сняли все и отправили в FIFA с коментом, что волнуйтесь за болельщиков??